85527 Анет Сай — Не реви, новый клип
Анет Сай — Не реви, новый клип

Анет Сай — Не реви, новый клип

❤ 639 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Артистка лейбла Black Star, исполнтельница и автор песен Анет Сай (Анна Сайдалиева) представила клип к композиции «Не реви».

Режиссировал ролик клипмейкер Марк directorvision, ранее работавший с Мишей Марвином, Элджеем, Скриптонитом, Doni и другими исполнителями.

По сюжету, Анет забегает в небольшое кафе и обращает внимание на плачущую за столиком девушку. Она не остается безучастной и пытается успокоить рыдающую. Как оказалось, красавица ударилась в слезы после расставания с парнем, который ей изменял. Анет помогает девушке привести себя в порядок и смыть с лица размазанную тушь. 

Затем певица обращает внимание девушки на то, как она красивая, и что ни один мужчина не стоит таких слез. Вскоре девчонки стали настоящими подругами. Вместе они гуляли по городу, катались на коньках, дегустировали сладости на рождественской ярмарке. Позже Анет познакомила героиню со своими давнишним подругами, и все вместе они устроили девичник.

В финале ролика, когда героиня уже попрощалась с певицей и отправилась к себе домой, она случайно столкнулась с прохожим парнем. Они понравились друг другу с первого взгляда.

Композиция «Не реви» вышла в качестве сингла 15 декабря 2020 года. Трек пока не вошел в дискографию певицы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + шестнадцать =

наверх