Анджелина Джоли приучила семью питаться пауками и сверчками
Анджелина Джоли приучила семью питаться пауками и сверчками

Анджелина Джоли приучила семью питаться пауками и сверчками

❤ 709 , Категория: Разное,   ⚑

Анджелина Джоли посетила Камбоджу

Анджелина Джоли посетила Камбоджу // Фото: Соцсети

Зарубежные журналисты продолжают следить за досугом Анджелины Джоли, которая находится в Камбодже. Актриса прилетела в эту страну несколько дней назад, чтобы представить киноленту «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Шесть детей Джоли — Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Нокс и Вивьенн – прбыли вместе с ней. Звезда кино не раз признавалась в своей любви к местной культуре. В частности, женщина решила продемонстрировать съемочной группе одного из телеканалов, как она готовит насекомых.

Анджелина Джоли и ее наследники попробовали жуков, сверчков, скорпионов и тарантулов. Артистка призналась, что неоднократно включала такие продукты в свой рацион. По словам актрисы, впервые она попробовала насекомых много лет назад. 

«Выньте вот это, — показывает в ролике Джоли, разделывая членистоногое. — Знаете, я подумала о том, что во время войны люди питались жуками, чтобы выжить и не умереть с голоду… Стоит начать со сверчков — они хороши с пивом. А уж после вы сможете перейти и к тарантулам».

Дети звезд съели насекомых и сообщили съемочной группе, что пауки и жуки похожи по вкусу и консистенции на чипсы. Судя по всему, сыновья и дочери привыкли к необычному рациону своей мамы. Джоли тщательно следит за питанием, поэтому иногда включает в диету необычные продукты, богатые белком.

Напомним, что ранее в беседе с журналистами Анджелина впервые рассказала о том, как пережила развод с супругом Брэдом Питтом. По словам актрисы и режиссера, им удалось разойтись друзьями. 

«Мне не хочется об этом много говорить… Скажу, что это очень трудное время… Мы семья и всегда будем семьей. И мы пройдем через это вместе, и, надеюсь, как семья только станем еще сильнее», — сообщила Анджелина.

После развода с Брэдом Питтом женщина решила полностью посвятить себя режиссерской работе, а также воспитанию детей. Как отметили друзья пары, актеру расторжение брака пошло на пользу. «Сейчас прогноз куда более позитивный. Все налаживается. Сейчас он выглядит намного счастливее. Он потерял своих малышей, и это было ужасно. Дети — это весь его мир. Это все, что его сейчас заботит», — отмечали в окружении Питта.

Кинолента, которую Джоли представила в Камбодже, призвана помочь жителям страны. Они должны открыто рассказать о глубоких травмах, полученных в период так называемой «чистки», которая произошла в Камбодже в 70-е годы. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − четырнадцать =

наверх