Андрей Разин: «Моя боль утраты невыносима»
Андрей Разин: «Моя боль утраты невыносима»

Андрей Разин: «Моя боль утраты невыносима»

❤ 657 , Категория: Разное,   ⚑

Андрей Разин

Андрей Разин // Фото: Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

В минувшие выходные в семье продюсера Андрея Разина произошла трагедия. 16-летний сын мужчины Александр скоропостижно скончался в субботу. По некоторым данным, молодому человеку стало плохо во время прогулки с девушкой. У наследника Разина случился сердечный приступ. Спустя несколько часов после произошедшего продюсер разместил в микроблоге фотографию с Сашей. «Последнее фото с моим сыном. Царствие небесное, Сашуля»,- отметил Андрей в подписи к снимку. 16-летний сын Андрея Разина скоропостижно скончался

Друзья и знакомые выражают соболезнования безутешному отцу. Продюсер отметил, что ему сейчас очень тяжело. 

«Моя боль утраты невыносима. Всем близким выражаю благодарность за соболезнования и поддержку», — написал Разин.

Чуть позднее родители разместили объявление для людей, которые знали их сына. «Cашеньки больше нет в живых! Мы напишем чуть позже информацию о похоронах: когда, где и во сколько будет проходить прощание! Ориентировочно, во вторник, 14 марта», — такое сообщение появилось на странице Саши Разина в социальной сети.

Напомним, что одним из последних, кто видел молодого человека живым, оказался случайный прохожий, который работал врачом, Алексей Кащеев. Он рассказал, что в центре Москвы видел, как прохожие пытались спасти жизнь Саши. Тем не менее, лишь спустя сутки Кащеев понял, что мальчик был сыном известного продюсера.

«Не устаю удивляться совпадениям, которые случаются в жизни. Оказывается, молодой человек, которого я позавчера вечером пытался реанимировать на улице, – сын Андрея Разина, продюсера группы «Ласковый май». К сожалению, спасти его в последующем так и не удалось», – написал в микроблоге Алексей.

Медики разбираются, что именно спровоцировало сердечный приступ у 16-летнего парня. Для этого будет произведено вскрытие тела. По словам близких Саши, у него не было проблем со здоровьем. Мальчик занимался борьбой и плаванием. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 4 =

наверх