43014 Андрей Гризли и Элина Чага — Алё, новый клип
Андрей Гризли и Элина Чага — Алё, новый клип

Андрей Гризли и Элина Чага — Алё, новый клип

❤ 366 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Певец, музыкант и автор песен Андрей Гризли совместно с исполнительницей Элиной Чага представили клип к общей композиции «Алё». Музыку к песне написал сам Андрей, а автором слов является Элина Царгасова.

Андрей Гризли и Элина Чага — Алё, новый клип

Режиссером видеоряда выступил известный клипмейкер Валентин Гросу, снимавший ранее клипы для таких знаменитостей, как T-Killah, Юлия Паршута, Базиль, Вера Брежнева и других артистов.

Действия по сюжету происходят в роскошном особняке. Видео словно делится на две реальности: ее и его. В его мире полно секса, пошлости и разврата. На столах лежат полуобнаженные девицы, красотки в масках и кружевном белье расхаживают по дому. В ее мире нет больше никого. Все внимание она концентрирует на телефонном звонке от любимого и его голосе.

Несмотря на то, что клип изобилует красивыми кадрами и дорогой обстановкой, многие зрители выразили свое негодование по поводу получившейся картинки. Ведь песня уже давно полюбилась публике. Она очень романтичная и чувственная, тогда как на видео такая лирика не получила своего отражения. Поклонники артистов упрекнули их в несоответствии видеоряда самой композиции.

Трек «Але» вышел в качестве сингла 22 августа и пока не вошел в дискографию артистов. Оба исполнителя известны публике в основном после участия в шоу «Голос». Андрей стал финалистом третьего сезона проекта, а Элина дошла до полуфинала во втором.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6753/

352 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 9 =

наверх