100762 Andra — Timpul, новый клип
Andra — Timpul, новый клип

Andra — Timpul, новый клип

❤ 283 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная румынская исполнительница и судья талант-шоу «Românii au talent» Andra (Александра Мэруцэ) выпустила клип к композиции Timpul.

На видео артистка предстает в роли рассказчицы. Главные герои клипа —  молодые парень и девушка, живущие в соседних квартирах. Они наблюдают друг за другом из окон напротив. Пара даже может дотянуться друг до друга руками, свесившись из окна. 

Находясь каждый в своей квартире, ребята постоянно общаются взглядами, жестами, улыбками. Они даже научились вместе проводить время, не выходя из дома. Например, когда парень играет на гитаре, девушка танцует. Или соседи одновременно читают, усевшись каждый у своего окна. 

Между ними завязываются романтические отношения.Любовь крепнет с каждым днем, а ребята буквально светятся от счастья. Выглядят они в кадре так, будто созданы друг для друга. В финале видео становится понятно, что Андра и есть та самая девушка, только повзрослевшая. Она нежно соединяет свою руку с рукой любимого и улыбается ему.

Композиция Timpul вышла в качестве сингла 23 августа. Трек пока не стал частью дискографии артистки. Музыкальную карьеру певица начала в 2001 году. Сейчас на ее счету восемь альбомов. Последний из них был представлен в 2017 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + три =

наверх