39699 Andra — Sudamericana, новый клип
Andra — Sudamericana, новый клип

Andra — Sudamericana, новый клип

❤ 356 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная румынская исполнительница, телеведущая и музыкальный продюсер Андра (Александра Маруца) представила клип к испаноязычной композиции Sudamericana. В записи трека и съемках видео приняла участие музыкальная группа Pachanga.

Andra — Sudamericana, новый клип

Режиссером работы выступил Алекс Чаузу (Alex Ceausu), с которым Андра сотрудничает долгие годы.

Как и предыдущая работа певицы на песню Indiferenta, новый клип получился очень ярким и пестрым. Андра появляется в кадре за рулем автомобиля, припаркованного в небогатом латиноамериканском квартале. Вокруг много уличных танцоров и детворы, играющей с мячом. Девушки в коротких шортах и сексуальных нарядах демонстрируют свои танцевальные умения, устраивая подобие баттла. Дети же пытаются за ними повторить. В целом видеоряд получился очень позитивным и жизнерадостным.

Композиция Sudamericana вышла в качестве сингла и пока не стала частью альбомов певицы. Сейчас в дискографии Андры шесть студийных альбомов. Последний из них вышел в марте прошлого года.

Андра начала музыкальную карьеру в начале 2000-х. Она исполняет музыку в танцевальном жанре и поп-музыку. Сейчас артистка является одной из самых известных и успешных в Румынии. Исполнительница также популярна и за пределами своей родины. В 2013 и 2014 годах была номинирована на премию MTV Europe Music Award. Неоднократно песни в исполнении Андры достигали высоких ступенек в хит-параде Billboard.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6476/

542 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 11 =

наверх