77039 Andra, Dony & Matteo — Barcelona, новый клип
Andra, Dony & Matteo — Barcelona, новый клип

Andra, Dony & Matteo — Barcelona, новый клип

❤ 415 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Изветная румынская исполнительниц Андра (Andra) представила клип к композиции Barcelona. Песня записана совместно с исполнителями танцевальной и электронной музыки Маттео (Matteo) и Dony.

Andra, Dony & Matteo — Barcelona, новый клип

По сюжету, Андра встречается с парнями в аэропорту, чтобы вместе отправиться в Барселону и как следует там отдохнуть. Несмотря на то, что путешествие обещает быть недолгим, артистка прихватила с собой целую тележку чемоданов. Работник аэропорта, осматривающий багаж, очень удивился, когда обнаружил огромное количество женской обуви в чемоданах. 

Ребята при этом ехали практически налегке. Мужчин перед вылетом также ждал приятный сюрприз: соблазнительные красавицы сканировали парней и проводили тщательный досмотр. Так что музыканты ничуть не расстроились из-за такой задержки. 

На борту самолета тоже было не скучно. Артисты буквально устроили дискотеку и переполошили всех пассажиров. 

Композиция Barcelona вышла в качестве сингла 22 октября. Трек пока не вошел в альбомы артистов. Неизвестно, станет ли в будущем песня частью дискографии Андры. Сейчас на счету певицы восемь пластинок. Последняя из них была представлена в 2017 году. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/8490

437 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 15 =

наверх