Анастасия Винокур отметила день рождения сына в стиле «Симпсонов»
Анастасия Винокур отметила день рождения сына в стиле «Симпсонов»

Анастасия Винокур отметила день рождения сына в стиле «Симпсонов»

❤ 722 , Категория: Разное,   ⚑

Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев

Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев // Фото: «Инстаграм»

Дочь известного юмориста Владимира Винокура Анастасия и ее супруг Григорий Матвеевичев души не чают в своем первенце, малыше Федоре. Появившись на свет ровно год назад, мальчик сделал своих родителей и бабушек с дедушками самыми счастливыми на свете людьми. У Владимира Винокура родился внук

10 декабря большое и дружное семейство собралось, чтобы отметить важную дату – год со дня рождения маленького Федора. Местом для торжества Анастасия с супругом выбрали модный ресторан, расположенный в самом центре Москвы «Недальний восток».

Кстати, оформлен праздник был в стиле одной тоже очень известной семьи, только мультипликационной – «Симпсонов». Фигурками героев этого популярного комедийного сериала были декорированы зал ресторана и торт для виновника торжества.

Отмечали Анастасия Винокур и ее супруг Григорий Матвеевичев первый день рождения сына в узком семейном кругу. В числе гостей – только близкие родственники и друзья пары. Вся компания поместилась за овальным белым столом. Виновник торжества, как и положено детям его возраста, восседал на высоком стуле и чувствовал себя героем вечера. Счастливый дедушка Владимир Винокур исполнил для внука народную еврейскую песню «Лехаим» (За жизнь!), а мама опубликовала трогательный пост в «Инстаграме», уже в который раз за этот год признавшись Федору в любви.

«Сегодня один из самых главных дней в нашей жизни! Первый День Рождения нашего малыша Федора. Мама с папой тебя очень любят! Да и все бабушки, дедушки и тети и дяди и друзья! И даже Марни! Ты самое удивительное чудо из чудес, которое только могло с нами случиться! Будь здоров, расти большой и счастливый во всем», — написала Анастасия Винокур под снимком в компании мужа и сына.

Стоит отметить, что не в пример другим звездным мамочкам, Анастасия не спешила выходить из декрета. Большую часть первого года жизни сына она провела рядом с наследником, наслаждаясь материнством и отказавшись даже от помощи нянь.

Заботы по воспитанию Федора вместе с Настей делили ее родители, муж Григорий и его мама с папой. Только этой осенью Винокур позволила себе вернуться к работе, и сейчас она уже занята в спектаклях Большого театра, балериной которого она является.

Первое интервью Владимира Винокура о новом для него статусе деда и воспитании маленького Федора читайте уже в понедельник, 12 декабря, в свежем номере «СтарХита».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + восемнадцать =

наверх