47340 Анастасия Кожевникова — Так как ты, новый клип
Анастасия Кожевникова — Так как ты, новый клип

Анастасия Кожевникова — Так как ты, новый клип

❤ 356 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Экс-участница группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова представила клип к композиции «Так как ты».

Анастасия Кожевникова — Так как ты, новый клип

Режиссером работы стал клипмейкер Станислав Морозов, ранее снимавший клипы для Ани Лорак, Юлии Савичевой, Таисии Повалий, Тины Кароль и других популярных исполнителей.

Музыкальное видео снято в стиле триллера, вдохновленное работами Альфреда Хичкока. По сюжету, героиня возвращается домой и застает своего любимого в компании с соседкой, соблазняющей его эротическим танцем. Но вместо истерик и разборок девушка хладнокровно расправляется с предателем и его пассией.

Кроме того, свихнувшаяся героиня замышляет избавиться и от двух соседских детей, ставших свидетелями ее преступления. Но к счастью, в итоге страдают лишь их велосипеды. Соседку певица избивает лопатой, а бойфренда связывает и увозит в фургоне за город. Там она роет парню могилу и толкает его в яму.

Композиция «Так как ты» вышла в качестве сингла 5 июля. Позже песня войдет в дебютный альбом певицы, работа над котором в самом разгаре. Точная дата выхода пластинки пока неизвестна.

Анастасия Кожевникова стала известна после участия в шоу «Хочу в ВИА Гру», по итогам которого стала солисткой обновленного состава группы. В коллективе она проработала с 2013 по 2018 годы. После истечения срока контракта Кожевникова начала сольную карьеру.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7525/

336 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 11 =

наверх