258 Анастасия Дашко впервые стала мамой
Анастасия Дашко впервые стала мамой

Анастасия Дашко впервые стала мамой

❤ 843 , Категория: Разное,   ⚑

Анастасия Дашко впервые стала мамой

Звезда «Дома-2» родила сына. О счастливом событии в жизни молодой женщины сообщили в соцсетях друзья семьи. Похоже, жизнь Анастасии Дашко окончательно наладилась после освобождения из тюрьмы. Сейчас экс-участница реалити-шоу и ее избранник невероятно счастливы.

Экс-участница «Дома-2» Анастасия Дашко впервые стала мамой. Женщина и ее супруг Константин Кулешов принимают поздравления с рождением первенца. Новостью о счастливом событии в жизни молодой семьи поделилась знакомая пары в соцсетях. В Интернете также оказались снимки с выписки Дашко и ее новорожденного малыша из роддома, где их встречал любимый муж, а также близкая подруга. Глядя на снимки, можно заметить, как воодушевлены и расслаблены молодые родители. Экс-участница реалити-шоу и ее избранник давно мечтали о наследнике, и их мечта, наконец, сбылась.

Сейчас пользователи соцсетей активно оставляют массу поздравительных комментариев в адрес новоиспеченных родителей. Поклонники телепроекта, благодаря которому в свое время Анастасия и прославилась, очень рады за нее и искренне желают ей семейного счастья.

«Хорошая новость! Поздравляю Настю Дашко! Теперь нужна дочка», «Здоровья маме и малышу», «Поздравления Насте! Рада, что она исправила свою жизнь!», — писали в комментариях фанаты реалити-шоу «Дом-2». Подруга Насти Ольга Солнце поздравила пару с рождением мальчика одной из первых.

Анастасия Дашко впервые стала мамой

Напомним, еще недавно Анастасия Дашко переживала по-настоящему тяжелый период. Экс-участница реалити-шоу была осуждена за мошенничество и, отсидев полтора года, вышла на свободу. Все это время ее ждал возлюбленный Константин, за которого впоследствии она вышла замуж. Зарегистрировала свои отношения пара в сентябре прошлого года в городе Златоуст. На торжестве были лишь самые близкие Анастасии и Константина. Подробностями свадьбы уже позднее поделилась подруга Дашко Оля Солнце, которая в свое время так же прославилась благодаря участию в телепроекте «Дом-2».

О намерении обзавестись семьей, стать матерью и зажить спокойной жизнью, Анастасия Дашко говорила еще в марте прошлого года, когда вышла на свободу. Молодая женщина тогда признавалась, что, попав в беду, она сделала выводы и усвоила хороший урок на будущее. По признанию Дашко, все, о чем она теперь мечтала – это обрести личное счастье. Время, проведенное в СИЗО, многому ее научило. «Приходилось подавлять собственные эмоции, не идти лишний раз на конфликт. Все стремятся к тому, чтобы выйти досрочно. И это право надо заслужить. Поэтому надо обойтись без нарушений, без драк и так далее. Так что свои эмоции иногда приходилось сдерживать», — рассказывала Дашко в одном из телеэфиров.

Источник: chto-proishodit.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 10 =

наверх