37010 AMD приступила к тестированию Radeon Vega Instinct на 7-нм GPU Vega 20
AMD приступила к тестированию Radeon Vega Instinct на 7-нм GPU Vega 20

AMD приступила к тестированию Radeon Vega Instinct на 7-нм GPU Vega 20

❤ 297 , Категория: Разное,   ⚑

AMD приступила к тестированию Radeon Vega Instinct на 7-нм GPU Vega 20

26 апреля 2018, 14:32


SSD накопитель TRANSCEND с грандиозной скидкой

Выход первых решений AMD на базе графических процессоров Vega 20 ожидается во второй половине этого года. И, похоже, их разработка идёт без задержек, и эти сроки имеют полное право на существование.


AMD Radeon Vega Instinct на 7-нм GPU Vega 20

В AMD официально подтвердили, что в лабораториях компании началось тестирование профессиональных ускорителей Radeon Vega Instinct на основе Vega 20. Этот графический процессор станет первым GPU AMD на 7-нм техпроцессе, что позволит увеличить тактовую частоту GPU и улучшить его энергоэффективность.


AMD Radeon Vega Instinct на 7-нм GPU Vega 20

Впрочем, простые пользователи вряд ли смогут оценить все достоинства Vega 20. Считается, что он не будет использоваться в потребительском сегменте и ограничится решениями Radeon Vega Instinct. Что касается игровых видеокарт Radeon RX, то они получат GPU Navi, который также окажется построен на 7-нм техпроцессе, но выйдет на рынок только в 2019 году.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших видеокарт для игр. Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто — для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории — от дешевле $100 до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + пятнадцать =

наверх