13816 Amazon готовит смарт-колонку Echo с сенсорным экраном
Amazon готовит смарт-колонку Echo с сенсорным экраном

Amazon готовит смарт-колонку Echo с сенсорным экраном

❤ 585 , Категория: Разное,   ⚑

Amazon готовит смарт-колонку Echo с сенсорным экраном

09 мая 2017, 08:22


Компания Amazon уже успела анонсировать новый вариант Echo со встроенной камерой, получивший название Echo Look. И свежие слухи предполагают, что еще до конца мая Amazon может предложить еще одну версию смарт-колонки, которая сможет похвастаться большим сенсорным экраном.

Amazon Echo

Новинка разрабатывается под кодовым именем Knight. И наши коллеги из AFTVnews уже успели обнаружить ее изображение на сайте производителя. А позднее их данные дополнил известный информатор Эван Бласс (Evan Blass), опубликовавший более качественные снимки устройства в черном и белом корпусе.


Amazon Echo

В целом, новинка напоминает прикроватный будильник. На ее лицевой панели расположен большой сенсорный экран. Над дисплеем можно увидеть нечто, напоминающее камеру, а вся нижняя треть гаджета отведена под большой динамик. Можно предположить, что помимо функции будильника, новая версия Amazon Echo сможет сообщить последние новости, прогноз погоды и напомнит о важных событиях. А наличие камеры говорит о возможности ее использования в качестве устройства связи.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор «умной» зубной щётки Oral-B Genius 9000. Электрическая зубная щётка с интерфейсом Bluetooth и собственным мобильным приложением — это своего рода фитнес-трекер для каждого, а не только для спортсменов. Ведь каждый из нас регулярно чистит зубы, но далеко не всегда правильно и эффективно. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор «умной» зубной щётки Oral-B Genius 9000«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − одиннадцать =

наверх