44719 Alvaro Soler — Loca, новый клип
Alvaro Soler — Loca, новый клип

Alvaro Soler — Loca, новый клип

❤ 351 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный испано-немецкий исполнитель Альваро Солер (Alvaro Soler) представил клип к композиции Loca.

Alvaro Soler — Loca, новый клип
Режиссером ролика выступил Марвин Стрётер (Marvin Ströter), ранее снимавший для артиста клипы к песням Ella и La Cintura.

Снимать видео артист отправился в Таиланд. Сюжета никакого в ролике нет. Парень просто бродит по шумным улицам мегаполиса и посещает излюбленные туристические маршруты. Он поет и танцует прямо посреди улицы. А затем взбирается на вершину небоскреба и наблюдает за городом. Поздним вечером он знакомится с местной красоткой. Она показывает ему прелести ночной жизни. Пара ходит по местным закусочным, посещает караоке-бары, где вместе с местными поет песни Альваро.

Композиция Loca вышла в качестве сингла 25 января. Трек пока не стал частью дискографии артиста. На счету Альваро в настоящее время две пластинки. Последняя из них вышла в сентябре 2018 года под названием Mar De Colores.

Певец дебютировал в качестве сольного исполнителя в 2015 году. До этого он играл вместе с братом в группе Urban Lights. Творчество коллектива относилось в основном к жанрам электропоп и брит-поп. Однако сольно Альваро тяготеет больше к латинской музыке. Сорел полиглот, владеет английским, немецким, испанским, итальянским и японским языками. Но большую часть песен исполняет на испанском.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7055/

333 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 5 =

наверх