46901 Алиса Салтыкова — Мы на море, новый клип
Алиса Салтыкова — Мы на море, новый клип

Алиса Салтыкова — Мы на море, новый клип

❤ 559 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Дочь популярной в 90-е исполнительницы Ирины Салтыковой Алиса Салтыкова представила клип к своей новой композиции «Мы на море».

Алиса Салтыкова — Мы на море, новый клип
Режиссировала ролик артистка совместно с Dima Raduga. Он получился в стиле любительского видео. В кадре артистка кружится в легком платье среди пальм, позирует на пляже и наслаждается морским видом, сидя на борту яхты. Девушка демонстрирует различные летние наряды и буквально заражает зрителя летним веселым настроением.

В целом ролик получился очень незатейливым, как и сама песня. Но после просмотра клипа зрителю наверняка захочется если не присоединится к певице в летнем отпуске, то оказаться на ее месте.

Композиция «Мы на море» вышла в качестве сингла 1 июля. Она стала третьей работой певицы, выпущенной под собственным именем. Музыкальной карьерой дочь звездной пары (Виктора и Ирины Салтыковых) занялась во время своего обучения за границей. Девушка поначалу выступала в клубах под псевдонимом Alisa. C 2018 певица решила заявить о себе в родной стране. Дебютный сингл «Не отпускает» вышел уже под настоящим именем осенью 2018 года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7453/

432 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 − 1 =

наверх