46417 Алина Гросу — Грязные танцы, новый клип
Алина Гросу — Грязные танцы, новый клип

Алина Гросу — Грязные танцы, новый клип

❤ 499 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница Алиан Гросу, выступающая под мононимом GROSU, представила клип к композиции «Грязные танцы». Всего за сутки с момента публикации видео на официальном YouTube-канале звезды ролик подобрался к миллионной отметке просмотров.

Алина Гросу — Грязные танцы, новый клип
По словам артистки, она решила снять видео в похожей стилистике с предыдущей трилогией клипов «Дико полюбила Вову», поскольку получила много положительных отзывов и комментариев от поклонников. Даже главную мужскую роль в новом видео сыграл актер Роман Поланский, который также был задействован в прошлых работах певицы.

Вдохновением для клипа «Грязные танцы» послужил одноименный культовый фильм 1987 года с Дженнифер Грей и Патриком Суэйзи в главных ролях.

По сюжету, героиня Алины пришла в школу танцев, где ее сексапильным учителем и партнером стал Роман. Из скованной скромницы, пришедшей на первое занятие, девушка превратилась в настоящую соблазнительницу, которая по уши влюбилась в своего наставника. И тот ответил ей взаимностью.

Композиция «Грязные танцы» в исполнении Алины Гросу вышла в качестве сингла 23 мая. Трек пока не стал частью дискографии певицы. Сейчас на счету исполнительницы шесть пластинок. Последняя из них вышла в 2018 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7350/

1 889 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + девять =

наверх