46709 Alesso — Sad Song, новый клип
Alesso — Sad Song, новый клип

Alesso — Sad Song, новый клип

❤ 318 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитый шведский диджей и музыкант Алессандро Линдблад, известный как Алессо (Alesso) представил клип к композиции Sad Song.

Alesso — Sad Song, новый клип
В качестве вокалистки в записи трека приняла участие популярная аргентинская актриса и певица Мартина Штоссель, она же TINI.

Режиссером видеоряда выступил актер, певец и видеоблогер Руди Манкузо (Rudy Mancuso), ранее снявший клип для Леле Понс, а также работавший над роликом для Алессо к песне Remedy.

На видео Мартина изначально появляется в угрюмом образе. Девушка одета во все черное и находится в темной стеклянной клетке, лишенной всяческих предметов декора и ярких красок. Но героиня отказывается мириться с такой реальностью. В своей голове она меняет свою жизнь к лучшему. Девушка сбрасывает черный наряд и оказывается в блестящем облегающем комбинезоне, переливающемся на свету. Вокруг нее все пестрит яркими красками, с неба падает конфетти. Вскоре перемены в поведении девушки привлекает внимание Алессо.

Парень подходит к стеклянной клетке, прикасается через стекло в Мартине и сочувствует ей. Приложив усилия, герой разбивает перегородку и берет Мартину за руку, выводя ее из заточения. Но незаметно для парня девушка меняется с ним местами: она выходит из клетки, а на ее месте оказывается Алессо. И в этот самый момент разрушенное героем стекло внезапно восстанавливается. Теперь в заточении оказывается музыкант.

Композиция Sad Song вышла в качестве сингла 14 июня. Трек пока не стал частью дискографии артиста. Сейчас на счету музыканта один лонгплей, вышедший в 2015 году, и множество одиночных синглов.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7414/

298 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =

наверх