Алена Водонаева взбудоражила голой грудью
Алена Водонаева взбудоражила голой грудью

Алена Водонаева взбудоражила голой грудью

❤ 721 , Категория: Разное,   ⚑

Алена Водонаева

Алена Водонаева // Фото: «Инстаграм»

Недавно Алена Водонаева порадовала поклонников провокационной фотографией, на которой она запечатлена в сексуальном нижнем белье. Знаменитость позирует топлес, прикрывая грудь стильными боксерскими перчатками розового цвета. По-видимому, снимок был сделан в ванной комнате известной ведущей.

Поклонники Водонаевой отметили, что фотосессия, в которой она приняла участие, получилась просто потрясающей. Они нашли, что ведущая замечательно выглядит, и написали ей множество комплиментов. «Класс», «Фигура просто бомба», «Огонь», «Замечательно», «Очень сексуально», «Красотка», – обсуждали пользователи социальных сетей. 

Отметим, что знаменитость и раньше выкладывала откровенные фотографии, которые приводили ее поклонников в восторг. По мнению фанатов Алены, она пребывает в отличной форме, которой могут позавидовать многие. В то же время находятся и такие комментаторы, которые регулярно критикуют ведущую. Сама Водонаева не воспринимает негативные высказывания всерьез. «Знаете, почему так много злости в людях? Половина из них не знает своего места. Другая половина понимает свое место и от этого бесится. Благодарю за внимание, в любом случае», – писала недавно звезда в своем микроблоге.  

К слову, несмотря на то, что многие считают Алену Водонаеву одной из самых сексуальных женщин в российском шоу-бизнесе, в декабре прошлого года она решилась на хирургическое вмешательство. Ведущая сделала операцию по уменьшению груди, о которой она мечтала на протяжении долгого периода времени. Звезда признавалась «СтарХиту» в том, что из-за пышного бюста испытывала дискомфорт и боли в спине. Кроме того, у Алены возникали проблемы с подбором одежды.

Алена Водонаева уменьшила грудь на два размера. ФОТО

Позднее знаменитость сообщила подписчикам о том, что провела совсем немного времени в клинике и уже через пару дней после выписки вернулась к привычному ритму жизни. Алена осталась довольна результатом своего пребывания в медицинском учреждении. Звезде уменьшили бюст на два размера. «У меня теперь самая красивая грудь на свете! Официально заявляю, что она сама офигенная! Кстати, длилось все три часа. Из минусов: нельзя месяц заниматься спортом, десять дней надо спать только на спине», – делилась Алена Водонаева в социальных сетях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =

наверх