Алена Водонаева не намерена возвращаться к экс-супругу
Алена Водонаева не намерена возвращаться к экс-супругу

Алена Водонаева не намерена возвращаться к экс-супругу

❤ 674 , Категория: Разное,   ⚑

Алена Водонаева

Алена Водонаева // Фото: «Инстаграм»

Телеведущая и модель Алена Водонаева устала от слухов, которые ходят вокруг ее жизни, поэтому решила лично прояснить ситуацию. На днях настоящие дебаты вызвал кадр в микроблоге звезды реалити-шоу «Дом-2», на котором ее сын Богдан обнимается со своим папой, Алексеем Малакеевым. Пользователи социальной сети предположили, что у Алены вновь могли возникнуть чувства к бывшему мужу, так как она разошлась недавно со своим бойфрендом Антоном Коротковым.

Водонаева и Малакеев развелись в 2013 году. Однако они до сих пор общаются, так как Богдан нуждается во внимании как мамы, так и папы. Телеведущая RU TV объяснила, что связывает ее с Алексеем. 

«С папой Богдана мы не живем уже пять лет. Расстались, когда сыну был год. Мы дружим. Нам удалось сохранить хорошие, добрые, доверительные и уважительные отношения. Всякое было, да и бывает иногда. Спорим, мы — живые люди, не всегда сходимся во взглядах. Просто этого никто не знает, и уж тем более Богдан. Мы с Алексеем всегда в первую очередь думаем о ребенке, о его выгоде и о его комфорте. Мы уважаем друг друга, уступаем, советуемся. У нас нет такого «кто в лес, кто по дрова». Все четко, все по плану и сообща. И, слава сибирским морозам, у нас есть общая линия поведения в воспитании и образовании сына. Мы всегда говорим Бо только хорошее о втором родителе ( я про Лешу, он про меня ). Я никогда не скажу сыну что-то плохое про папу, несмотря на то, что папе могу и высказать. Нас устраивают такие отношения. У каждого своя жизнь, в том числе и личная», — отметила Водонаева в микроблоге.

По словам звезды, она старается никогда не думать о прошлом и оглядывается назад, если только сама этого хочет. «Но я не знаю, что должно случиться в этой галактике, чтобы я к кому-то вернулась», — подчеркнула Водонаева.

В этой откровенной записи ведущая решила заранее обратиться к будущему мужу, которого она надеется встретить в скором времени. Молодая женщина верит, что в 2017 году так или иначе выйдет замуж. Алена Водонаева о новом бойфренде: «Я увидела его на фото друзей»

«Несмотря ни на что, я верю в любовь. Глядя на моих родителей, я верю только в нее, не боюсь ее и иду навстречу к ней. Ведь где-то же ты ходишь, смотришь на меня, думаешь обо мне, но и знать не знаешь, что я люблю пионы, горячий чай по утрам, ходить на свидания, целоваться, обниматься, смотреть фильмы и мечтать . Просто мы пока еще не познакомилось и перед нашей встречей должны пройти в жизни определенные уроки, испытания и ситуации», — написала Водонаева.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =

наверх