Алена Кравец приняла в подарок от ухажера особняк на Рублевке
Алена Кравец приняла в подарок от ухажера особняк на Рублевке

Алена Кравец приняла в подарок от ухажера особняк на Рублевке

❤ 682 , Категория: Разное,   ⚑

Алена Кравец с дочерью Даниеллой

Алена Кравец с дочерью Даниеллой // Фото: «Инстаграм»

В течение двух с половиной месяцев певица Алена Кравец не видела свою единственную дочь Даниеллу. В ноябре бывший муж артистки Руслан забрал девочку раньше времени из школы и после этого не позволял матери общаться с ребенком. Ее попытки встретиться с любимой наследницей заканчивались неудачно – охранники не разрешали даже приблизиться матери к ее чаду. Однако на Рождество бывший муж Кравец все же сжалился перед Аленой и привез девочку домой. Алена Кравец: «За дочь я буду бороться до последнего!»

«Он мне сначала прислал смс, что привезет Даниеллу. Это произошло еще на Новый год. Из-за этого я, конечно, отменила свой отпуск – должна была улететь отдыхать. И вот на Рождество моя дочурка оказалась дома! Она со слезами на глазах кинулась ко мне в объятия. Я не знаю, что смягчило сердце моего бывшего мужа, может, любовь к дочери. Нам с ним даже удалось нормально пообщаться и договориться о том, что он будет забирать к себе Даниеллу, но предварительно предупреждать об этом меня», — рассказала Кравец «СтарХиту».

Сейчас Алена с дочерью продолжают жить в ее шикарном особняке, однако не так давно ее поклонник преподнес щедрый подарок – новый дом на Рублевке. Она приняла роскошный презент, однако пока размышляет над тем, стоит ли ей переезжать туда с ребенком. Напомним, причиной конфликта между Кравец и ее бывшим мужем стало то, что экс-супруг не хотел видеть в доме, где растет их общая дочь, посторонних мужчин. 

«Если Руслан будет против того, чтобы мы с Даниеллой переехали в новый дом, то, конечно, мы не станем менять место жительства. Для меня приоритет – дочь. Пока мы об этом с ним не говорили, он не знает о том, что мне подарили особняк», — сообщила Алена.

Певица сообщила, что на протяжении недели она не могла поверить своему счастью, что единственный ребенок вновь оказался рядом с ней, и все свое время посвящала только дочери.

«Я полностью растворилась в Даниелле, — призналась Алена. — Руслан за это время не приезжал, только звонил и интересовался, все ли в порядке. Мне кажется, сейчас он испытывает чувство вины. Да и дочь мне говорила, что из-за всей этой ситуации папа очень переживал. Ей даже кажется, что мой бывший супруг хочет, чтобы мы вновь были одной семьей».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =

наверх