47609 Алексей Чумаков — Я не могу без тебя, новый клип
Алексей Чумаков — Я не могу без тебя, новый клип

Алексей Чумаков — Я не могу без тебя, новый клип

❤ 341 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный эстрадный исполнитель, музыкант, художник и саунд-продюсер Алексей Чумаков представил клип к композиции «Я не могу без тебя». Новая работа артиста является кавером одноименного хита Валерия Меладзе.

Алексей Чумаков — Я не могу без тебя, новый клип

Инициатором создания клипа к каверу выступил автор песни, композитор и продюсер Константин Меладзе. По словам близких Чумакова, ему так понравилась новая интерпретация композиции, что он настоял на визуализации.

Режиссером ролика выступил сам Чумаков. А главную женскую роль в нем сыграла одна из подписчиц Алексея в «Инстаграме» Елизавета Вартанян.

Съемки ролика проходили в роскошном особняке, владельцем которого является известный певец, композитор, продюсер и бизнесмен Эмин Агаларов. По сюжету, герой приезжает в поместье на роскошном ретро-автомобиле.

Стоя в белоснежном холле особняка, парень вспоминает свою возлюбленную и время, проведенное вместе. В памяти всплывают нежные объятия и мягкие поцелуи, вечера, наполненные романтикой и ночи, пропитанные страстью. Но после расставания мир героя рушится. Его любовь пронеслась по небу яркой кометой. Столкнувшись с Землей она принесла лишь разруху.

Композиция «Я не могу без тебя» в исполнении Алексея Чумакова вышла в качестве сингла 20 августа. Трек пока не стал частью дискографии певца.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7567/

81 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 6 =

наверх