44287 Александр Кривошапко — Just give me love, новый клип
Александр Кривошапко — Just give me love, новый клип

Александр Кривошапко — Just give me love, новый клип

❤ 409 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Певец Александр Кривошапко представил клип к композиции Just give me love. Песню для артиста написал известный итальянский композитор Пьерпаоло Гуэррини. Он же выступил продюсером новой работы певца.

Александр Кривошапко — Just give me love, новый клип
Чтобы контролировать процесс, наставлять и помогать Александру, Гуэррини специально прилетел в Киев, где сейчас трудится артист. В записи трека и съемках видео принял участие также симфонический оркестр из 70 музыкантов.

Режиссером клипа выступил Виктор Скуратовский, работавший в тандеме с оператором Владимиром Шкляревским. В прошлом Скуратовский известен как бас-гитарист одной из рок-групп. Снимал клипы для таких артистов, как Ани Лорак, группы «Пара Нормальных» и других исполнителей.

По сюжету, главный герой приходит на светскую вечеринку в модный клуб, чтобы встретиться там со своей возлюбленной. Но девушка, чьи чувства взаимны, вращается в опасных кругах, и свои права на нее заявляет здоровенный брутальный мужик. Прямо в клубе соперники устраивают бои без правил, в который элита общества делает кровавые ставки и наслаждается мордобоем.

Соперник юноши крупнее и сильнее его. Большую часть поединка он уверенно одерживает верх. Лицо Александра за время боя превращается в кровавое месиво. И лишь на последних минутах, взглянув в испуганное лицо любимой, он собирает волю в кулак и дает нокаутирующий ответ.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7000/

127 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 12 =

наверх