106466 Alejandro Santamaria — Despierto, новый клип
Alejandro Santamaria — Despierto, новый клип

Alejandro Santamaria — Despierto, новый клип

❤ 454 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Колумбийский исполнитель и автор песен Алехандро Сантамария (Alejandro Santamaria) представил клип к композиции Despierto.

Режиссировали работу Jerome Lehoucq и Sergio de Avila. Ранее эти клипмейкеры снимали в дуэте видео для Las Villa, Джея Бальвина, Карлоса Вивеса и других артистов. 

Сюжетной линии в клипе нет. По смысловой нагрузке видео можно разделить на две части. В одной из них зрители увидят певца в окружении музыкантов. Алехандро исполняет песню, стоя перед микрофоном и аккомпанируя себе на гитаре. 

Во второй части артист играет роль влюбленного, который случайно встретил девушку в переходе и не смог пройти мимо. Пара гуляет по городу, появляется на различных мостах и оранжереях, бегает по зеленому лугу, якобы играя в догонялки. 

Композиция Despierto вышла в качестве сингла 18 февраля. Трек пока не стал частью дискографии музыканта. Алехандро Сантамария начал карьеру относительно недавно. В 2019 году артист подписал контракт с музыкальным лейблом и выпустил дебютный мини-альбом. Пока это единственная пластинка на счету артиста.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 10 =

наверх