Актрису Евгению Полунину жестоко избил мужчина
Актрису Евгению Полунину жестоко избил мужчина

Актрису Евгению Полунину жестоко избил мужчина

❤ 817 , Категория: Разное,   ⚑

Евгения Полунина

Евгения Полунина // Фото: Соцсети

Актриса театра «Центр драматургии и режиссуры» Евгения Полунина пострадала в результате драки с мужчиной. Женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением о произошедшем. По словам артистки, злоумышленник нанес ей несколько ударов по лицу. После специального осмотра было выявлено, что у 40-летней актрисы закрытые переломы двух пястных костей. Предположительно, Полунина получила такие травмы, стараясь защититься от нападавшего.

Как сообщили в правоохранительных органах, уже начата проверка по делу. По факту совершения преступления возбуждено уголовное дело. Согласно некоторым данным, инцидент произошел на улице Садовой-Самотечной в центре Москвы. 

Евгения Полунина в проекте «Пойдем, нас ждет машина»

Евгения Полунина в проекте «Пойдем, нас ждет машина» // Фото: Соцсети

Позднее, по информации life.ru, напавшего на актрису мужчину задержали и теперь проводят допрос, чтобы выяснить, что в действительности произошло между ним и потерпевшей. 

Евгения Полунина известна зрителям по постановкам в театре «Центр драматургии и режиссуры» и по ролям в телесериалах «Мент в законе-2», «Срочно в номер», «Погоня за ангелом», «Фотограф». Сын Актрисы Дмитрий также уже делает первые шаги в киноиндустрии. Мальчик уже успел поработать со Светланой Ходченковой в картине «Дневник мамы первоклассника», а также снялся в мини-сериале «На белом коне». Мама талантливого малыша в последнее время больше играет в театре. Спектакль «Пойдем, нас ждет машина» с участием Евгении запомнился многим поклонникам театрального искусства.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =

наверх