9014 Активная дура
Активная дура

Активная дура

❤ 775 , Категория: Разное,   ⚑

Активная дура

Когда баба стоит на кухне с кислыми щами и готовит рагу, её можно за многое упрекнуть. Паразитка ты бездуховная! Беременеешь, рожаешь, вынашиваешь и снова — по кругу.

Пошла бы поработала, что ли, идиотка безынициативная!

Такие чувства у вас вызывают домохозяйки? Признаюсь, у меня — тоже. Но бывает вариант и намного хуже, когда жена, вместо рагу и щей, начинает проявлять активность.


Фото: kinodir.com

На днях в одном из ресторанов Нью-Йорка разгорелся скандал. Шикарный Роберт Де Ниро стал орать на жену Грейс Хайтауэр.

Совершенно потеряв стыд, актёр топал ногами в пол: «Мне не пришлось бы продолжать сниматься в отвратительных фильмах, если бы ты не прожигала все мои деньги».

Действительно, один из лучших актёров Голливуда, обладатель двух Оскаров снимается в последнее время во всяком третьесортном дерьме. За это на него ругаются кинокритики, а зрители недоумевают — неужели, Роберту так сильно нужны деньги?

К сожалению, деньги ему на самом деле нужны. Де Ниро спускает всё заработанное на бизнес жены — сеть кофеен Grace Hightower & Coffees of Rwanda. Заведения не приносят прибыли и требуют только вложения.

Уж лучше бы Грейс варила дома рагу для своего мужа. Бизнесвумен хренова.

В прошлом году я как-то раз забрела в «Юлину кухню». Взяла какую-то говняшку по-Кончаловски и подавилась — есть это чудо кулинарии было нельзя. Попробовав ещё пару блюд, я вынесла вердикт — «Юлина кухня» с такой едой не протянет долго.


Фото: hsmedia.ru

Я прекрасно понимаю Андрона — Юля Высоцкая, как электровеник, затрахает мозг любому. Ей легче дать, чем объяснить, почему ей не стоит лезть в бизнес. И Кончаловский платит за бизнес-проекты жены, как платит и Де Ниро за кофейни своей активной дуры.

Пацаны, вот скажите мне честно, какой вариант вам ближе — уютная писька с тарелкой борща или активистка с бизнес-проектами? Кого бы вы себе взяли в жёны? Девки, а вам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram

Источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =

наверх