29099 Аккумулятор Ulefone Power 3 показал потрясающую выносливость в тестах (видео)
Аккумулятор Ulefone Power 3 показал потрясающую выносливость в тестах (видео)

Аккумулятор Ulefone Power 3 показал потрясающую выносливость в тестах (видео)

❤ 373 , Категория: Разное,   ⚑

27 декабря 2017, 16:22


На правах рекламы.

Длительное время автономной работы смартфона имеет очень большое значение. Вот почему многие люди предпочитают смартфоны с ёмкими аккумуляторами. И, говоря о таких гаджетах, нельзя не вспомнить недавно появившийся в продаже Ulefone Power 3 с невероятном мощным аккумулятором на 6080 мАч. Такой аккумулятор должен обеспечить весьма продолжительное время работы смартфоны. Но что происходит в реальности? Давайте посмотрим на проведённое Ulefone тестирование батареи этого устройства!


Тестирование аккумулятора Ulefone Power 3 продолжалось на протяжении четырёх часов. После часа онлайн-музыки, часа воспроизведения онлайн-видео в Full HD разрешении, получаса записи видео, получаса голосовых звонков через Wechat и часа игр (NBA 2K18) аккумулятор Ulefone Power 3 потерял всего 25% своего заряда. Поэтому очевидно, что он с легкостью выдержит четыре дня активного использования. Вдобавок к этому смартфон поддерживает быструю зарядку 5В/3А и зарядить его аккумулятор можно достаточно быстро.

Тест аккумулятора Ulefone Power 3

Но мощный аккумулятор — это не единственное достоинство Ulefone Power 3. Смартфон использует полноэкранный дизайн с 6″ дисплеем с разрешением FHD+ и соотношением сторон 18:9. Он оснащается сдвоенной фронтальной 13 Мп + 5 Мп камерой, двойной тыльной 21 Мп + 5 Мп камерой, 8-ядерным процессором Helio P23, 6 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт флеш-памяти, продвинутой системой распознавания лиц в паре с традиционным дактилоскопическим сенсором сзади и операционной системой Android 8.1 Oreo.

Ulefone Power 3 интересен ещё и тем, что сейчас этот смартфон можно приобрести с весомой $80 скидкой по цене всего $219,99.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =

наверх