33983 ADATA анонсировала доступные SSD для игровых систем
ADATA анонсировала доступные SSD для игровых систем

ADATA анонсировала доступные SSD для игровых систем

❤ 332 , Категория: Разное,   ⚑

ADATA анонсировала доступные SSD для игровых систем

13 марта 2018, 15:48


Компания ADATA Technology анонсировала новые твердотельные накопители XPG SX950U для игровых систем. SSD выполнены в 2,5″ форм-факторе, используют интерфейс SATA 6 Гбит/с и оснащаются последним поколением 3D NAND памяти в паре с быстрым контроллером SMI.

ADATA XPG SX950U

Новые накопители выпускаются в вариантах ёмкостью до 960 Гбайт и обеспечивают скорость последовательного чтения/записи до 560/520 Мбайт/с. В них используется буферная память DRAM и интеллектуальное кэширование SLC. А поддержка LDPC ECC и RAID Engine обеспечивает целостность данных и продлевает срок службы SSD.


ADATA XPG SX950U

В компании отмечают, что новые XPG SX950U могут стать идеальным выбором для геймеров, рассчитывающих увеличить производительность системы за небольшие деньги. При этом на твердотельные накопители распространяется 5-летняя гарантия производителя.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Adata HD700. Накопитель на базе 2,5-дюймового винчестера оснащён интерфейсом USB 3.0, он вместительный, достаточно компактный и недорогой. На фоне конкурентов устройство выделяется дополнительной пыле-, влаго- и ударозащитой, что никак не сказалось на цене. Подробнее об этом читайте в статье «Adata HD700: обзор и тест портативного жёсткого диска».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − восемь =

наверх