13304 Acer анонсировала тонкий и мощный игровой ноутбук Predator Triton 700
Acer анонсировала тонкий и мощный игровой ноутбук Predator Triton 700

Acer анонсировала тонкий и мощный игровой ноутбук Predator Triton 700

❤ 649 , Категория: Разное,   ⚑

Acer анонсировала тонкий и мощный игровой ноутбук Predator Triton 700

28 апреля 2017, 09:17


Компания Acer представила тонкий и мощный игровой ноутбук Predator Triton 700 в алюминиевом корпусе. Новинка имеет толщину 18,9 мм, весит 2,6 кг, оснащается 15,6″ IPS-дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей и использует «лучшие в своем классе» технологии, обеспечивающие правильный баланс между размерами и производительностью без ущерба остальным функциям ноутбука.

Acer Predator Triton 700

В Acer Predator Triton 700 используется продвинутая система охлаждения с большой пластиной из стекла Gorilla Glass над клавиатурой, открывающей доступ к двум вентиляторам AeroBlade 3D со сверхтонкими металлическими лопастями и пяти тепловым трубкам, а также выполняющей функции тачпада.

Ноутбук построен на процессоре Intel Core седьмого поколения, использует производительную графику NVIDIA GeForce 10 серии, два NVMe PCIe SSD в конфигурации RAID 0 и до 32 Гбайт быстрой оперативной памяти DDR4 2400 МГц. Новинка поддерживает Killer DoubleShot Pro и интерфейс Thunderbolt 3, обеспечивающий скорость обмена данным до 40 Гбит/с. Она оснащается двумя портами USB 3.0, одним USB 2.0, HDMI 2.0 и DisplayPort.

Разумеется, ни один игровой ноутбук не обходится без хорошей клавиатуры. Программируемые клавиши Predator Triton 700 имеют RGB-подсветку и точно реагируют на нажатия. А сам ноутбук поддерживает NVIDIA G-SYNC при подключении внешнего монитора.

Acer Predator Triton 700 появится в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в августе 2017 года и будет доступен по цене от 3399 евро или около 211 300 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о лучших ноутбуках для игр. При создании нового большого обзора и сравнения игровых ноутбуков мы полностью перекроили пакет тестов. Он включает ряд синтетических тестов ЦП, GPU, памяти и системы хранения, около десятка игр, испытания дисплея и проверку в инфракрасном спектре с помощью камеры Optris PI 640. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие ноутбуки для игр«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − восемнадцать =

наверх