8 крутых цитат Арины Холиной про секс без обязательств
8 крутых цитат Арины Холиной про секс без обязательств

8 крутых цитат Арины Холиной про секс без обязательств

❤ 1187 , Категория: Разное,   ⚑

8 крутых цитат Арины Холиной про секс без обязательств | SnatchNews — новостной портал

Вы сможете подписаться на рассылку главреда для постоянных читателей, когда прочтете еще 6 статей.

Вы сможете подписаться на рассылку главреда для постоянных читателей, когда прочтете еще 6 статей.

Да пребудет с вами секс.

На «Снобе» вышла колонка Арины Холиной про то, как изменилось отношение женщин к сексу. Мы выбрали самые интересные цитаты.

8 крутых цитат Арины Холиной про секс без обязательств

  1. Женщины осмелели, они открыли для себя власть и свободу. Ладно, не все. И даже не большинство. В России таких женщин примерно как геев — процентов пять от силы. Но их становится больше.

  2. Некоторые женщины все поняли про «Тиндер»: все тебя хотят, если ты предлагаешь прямо секс и прямо сразу, без прелюдий. Не важно, 20 тебе или 50 — мужчин можно выбирать как туфли.

  3. Женщина, которая хочет секса, — вне конкуренции.

  4. Я знаю женщин, ошарашенных этим удивительным новым миром. Таким, в котором ради секса не надо никуда ехать, не надо тратить время на разговоры «чем ты занимаешься?/я тоже люблю Нолана/мне больше нравятся собаки». Романтика — это классно, но и без нее жизнь восхитительна. Секс ради секса — восторг.

  5. Прекрасно, что женщины, открывшие для себя мир чистого секса, больше не хотят никаких историй с продолжением. Надоело — нашла себе нового парня примерно за полчаса, не выходя из дома. Чтобы получить оргазмы, приключения, эндорфины, восторги, совсем не нужно приколачивать себя к определенному мужику, которого придется таскать по друзьям, где он будет нудеть, что хочет домой, потому что ему надоела громкая музыка.

  6. Если взять 100 пар и внимательно присмотреться, то окажется, что у 70 — не любовь, а унылое существование. Они тянут это лишь потому, что «так принято». Особенно женщины — они уже с первого дня боятся, что мужчины их бросят, и врастают в своих мужчин, как сорняки.

  7. У женщин грандиозный сексуальный потенциал, который они тратят на поиски совершенно ненужных им мужей. Если у тебя горит вагина, а ты покупаешь тапки, чтобы приманить в дом мужчину (лайфхак от всех ведических курсов; вы не представляете, как много ваших знакомых тайно посещает что-то подобное), то ты этого воображаемого мужчину уже заранее не очень хочешь — ну, просто потому, что это не то, что тебе нужно.

  8. Конечно, если кто-то хочет быть несчастной недотраханной зверушкой с мужчиной, который ходит по дому и бесит своим хлюпаньем и шарканьем (а уж как вы его бесите!), то что тут сказать? Хочешь профукать всю свою жизнь — ради бога. Но если хоть чего-то там забрезжило, проклюнулись какие-то сомнения/подозрения, то вот совет: не жертвуйте собой ради того, чтобы повторить чужие ошибки.

8 крутых цитат Арины Холиной про секс без обязательств8 крутых цитат Арины Холиной про секс без обязательств


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + шесть =

наверх