42457 6ix9ine, Nicki Minaj, Murda Beatz — Fefe, новый клип
6ix9ine, Nicki Minaj, Murda Beatz — Fefe, новый клип

6ix9ine, Nicki Minaj, Murda Beatz — Fefe, новый клип

❤ 597 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американский рэпер 6ix9ine (Даниэль Эрнандес), королева западного хип-хопа Ники Минаж (Nicki Minaj) и канадский музыкальный продюсер Murda Beatz представили на днях клип к совместной композиции FEFE.

6ix9ine, Nicki Minaj, Murda Beatz — Fefe, новый клип

Режиссерами работы выступили TrifeDrew & William Asher из компании Figure Eight Creative Group.

Видеоряд получился очень пестрым, с буйством красок и декораций. При этом смысл постановки уловить практически невозможно. Здесь и огромная зубастая пасть-тоннель, на фоне которой позируют артисты, разукрашенная в оранжевый цвет собака, грибы из папье-маше, растущие посреди студии, Ники с пластиковой базукой, демонстрирующая свои пышные формы. Конечно же, присутствуют и другие девушки в клипе. По традиции жанра одеты они в бикини, которые едва скрывают щедро насиликоненные попы и бюст.  Между чтением рэпа герои наслаждаются самыми разнообразными видами мороженого.

Композиция Fefe вышла в качестве сингла 22 июля. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Всего за пару дней с момента публикации видео на официальном YouTube-канале 6ix9ine, его посмотрели более 40 миллионов зрителей.

Рэперу 6ix9ine 22 года. Парень начал свою карьеру в 2017 году. При этом, будучи несовершеннолетним неоднократно привлекался к ответственности за распространение наркотиков и отсидел в тюрьме. С 2015 года по настоящее время продолжается дело о совращении Эрнандесом несовершеннолетней и ряда других противоправных действий сексуального характера. Парня признали виновным, но окончательный приговор пока не вынесен.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6610/

60 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × четыре =

наверх