6 цитат девушек, которые встречались с парнями с микрочленами
6 цитат девушек, которые встречались с парнями с микрочленами

6 цитат девушек, которые встречались с парнями с микрочленами

❤ 319 , Категория: Разное,   ⚑

6 цитат девушек, которые встречались с парнями с микрочленами | SnatchNews — новостной портал

Вы сможете подписаться на рассылку главреда для постоянных читателей, когда прочтете еще 6 статей.

Вы сможете подписаться на рассылку главреда для постоянных читателей, когда прочтете еще 6 статей.

Размер имеет значение.

6 цитат девушек, которые встречались с парнями с микрочленами

Микропенис — половой член мужчины необычно маленького размера. Он встречается примерно у 2 % взрослых мужчин. Мы не можем публиковать здесь фото, но гугл тебе точно поможет.

Прочитай истории девушек, которые встречались с парнями с микропенисами. Главное здесь, уметь работать руками и языком.

  1. «Я встречалась с парнем с микропенисом около года. За все время мы занимались сексом с проникновением всего один раз, но это было неловко: мы никак не могли найти подходящий нам обоим ритм.

    В остальное время мы занимались оральным сексом, в этом он был хорош».

  2. «Мы познакомились в Тиндере и он долго тянул, прежде чем перейти к сексу. Когда я наконец увидела его член, я была уверена, что ничего не получится. У нас получилось, но только в позе «догги-стайл».

    Я нашла в своем положении плюс — он всегда заботился о том, чтобы доставить удовольствие руками и языком в первую очередь мне, поэтому для меня микропенис не стал проблемой».

  3. «Я была в баре и встретила там парня, по которому сохла еще в школе. После пары коктейлей мы поехали к нему. Когда я увидела его член, я не смогла сдержать смеха, но он сказал: «Не волнуйся, он станет больше». Но этого не произошло.

    Неожиданно он стал дрочить и кончил на мое платье».

  4. «Однажды у меня случился с секс с мужчиной, у которого был микропенис. После он спросил меня: «Тебе понравилось?», я честно ответила, что нет. Он стал допытываться о причинах и я сказала ему, что проблема в его размере — я просто ничего не чувствую. В ответ он крикнул мне: «А может это у тебя огромная вагина?»

    Больше мы не виделись».

  5. Я собралась заняться сексом с парнем, у которого был ребенок и беременная жена. Когда он снял штаны, я удивилась в первую очередь тому, что он может этим кого-то оплодотворить.

    Я стала искать презерватив, но он сказал, что с ним член не будет стоять. Но я не заметила разницы между стояком и обычным состоянием. Секса у нас так и не получилось».

  6. «На работе познакомилась с молодым человеком, высоким, стройным, очень симпатичным, 28 лет. После новогоднего корпоратива мы оказались у него дома. Когда дело дошло до секса, я оказалась в недоумении. Искала руками его член и даже сначала не поняла до чего дотронулась. В возбуждённом состоянии он оказался примерно сантиметра 4. Естественно я его не почувствовала .

    Теперь он ищет встреч со мной, но я не хочу».

  7. «А у меня первый парень был с микропенисом. И я думала, что с ним лишилась девственности. 2 года встречались, а я так и не понимала, что в сексе такого классного. А потом, когда нашла другого парня, поняла. Он меня девственности и лишил».

6 цитат девушек, которые встречались с парнями с микрочленамиЧто за сайт Snatch?

Мы делаем краткие изложения интересных статей.

Вы получаете:

  1. Выжимку самого главного и интересного,
  2. Простыми словами,
  3. Коротко и по пунктам.
  4. Чтение одной статьи занимает не больше 2 минут. В обычных СМИ вы потратите на это 10 минут.

Еще у нас есть подборки крутых фото, игры и тесты.

Кидайте нас в закладки, если цените свое время и любите офигительные истории.

6 цитат девушек, которые встречались с парнями с микрочленами6 цитат девушек, которые встречались с парнями с микрочленами


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × один =

наверх