5 сайтов, где дешево покупать дизайнерские шмотки
5 сайтов, где дешево покупать дизайнерские шмотки

5 сайтов, где дешево покупать дизайнерские шмотки

❤ 614 , Категория: Разное,   ⚑

5 сайтов, где дешево покупать дизайнерские шмотки | SnatchNews

Не разоришься!

Весна настала, а красивой и модной одежды нет? Масс-маркет надоел, душа требует праздника в виде платья Prada, джинсовки Hilfiger и может даже лабутены. Я сделала подборку сайтов с дорогими брендами по заниженным ценам. Торопись, пока твой размер еще остался!

5 сайтов, где дешево покупать дизайнерские шмотки

  1. EBAY 

    Старый добрый ebay заиграет по-новому, если покупать не китайское дешевое шмотье, а охотиться за настоящими сокровищами по низким ценам. Поучаствуй в аукционе и получи эксклюзивную сумочку или туфли недорого. Используй специального снайпера для аукционов. Его можно настроить на автоматическое повышение ставки, если боишься упустить классную вещь.

  2. GILT

    Крутой сайт с дорогими брендами и вечными акциями и скидками. На первую покупку дарят 10% скидки или скидывают 25 долларов по промокоду GIVE25. На сайте проводятся лимитированные распродажи, за которыми надо постоянно следить. Но если стать членом клуба GILT, то тебя будут уведомлять о них заранее и предоставлять дополнительные скидки.

    5 сайтов, где дешево покупать дизайнерские шмотки

  3. Asos

    Мультибрендовый сайт, где есть не только бренды масс-маркета, но и жесткий люкс: Tommy Hilfiger, Moschino, Missoni и многие другие. Сайт регулярно устраивает распродажи, а на межсезонных сейлах можно купить вещи со скидкой 70%. Понравившуюся шмотку можно добавить в избранное и следить, когда на нее появится.

  4. Социальные сети

    Покупать вещи с рук всегда опаснее, чем в магазине. Есть риск купить подделку, зато какие привлекательные цены! Прежде чем идти на сделку, зайди в бутик, сфоткай, как выглядят бирки, швы и этикетки у желаемого бренда. При покупке вещи с рук сравни их с картинками. Классные группы с распродажами: «Группа анонимных шопоголиков», «Chanel shopping»«Комиссионный «Мечта».

    5 сайтов, где дешево покупать дизайнерские шмотки

  5. Yoox

    Этот сайт уникален тем, что в сезон распродаж у них есть дополнительные скидки на уже уцененные вещи. Только представь: брюки Dolce&Gabbana всего за 7 тысяч!  В рассылке Yoox делает подборку вещей, которые могут тебе понравиться, оповещают о пресейлах и информируют об акциях.

5 сайтов, где дешево покупать дизайнерские шмотки5 сайтов, где дешево покупать дизайнерские шмотки


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =

наверх