80180 5 модных вещей для гардероба, которые подойдут всем женщинам без исключения
5 модных вещей для гардероба, которые подойдут всем женщинам без исключения

5 модных вещей для гардероба, которые подойдут всем женщинам без исключения

❤ 317 , Категория: Разное,   ⚑

Каждая девушка с самого детства знает, что одежду следует подбирать с учетом своей фигуры. Но есть в мире универсальные изделия, которые могут себе позволить носить все женщины без исключения. Примеряя эти вещи не нужно задумываться, как вы в них выглядите, потому что все и всегда в них смотрятся идеально.

1. Платье-футляр

Гениальное изобретение Коко Шанель делает любую представительницу прекрасного пола стильной и эффектной. Совершенно не имеет значения, какой размер носит красотка, в платье-футляр она всегда выглядит сногсшибательно. Секрет успеха этой находки в идеально крое, который позволяет стройным модницам казаться более утонченными, а пышным дамам выглядеть по-королевски достойно.

2. Удлиненный жилет

Вряд ли вы задумывались, о возможностях этой простого изделия. Если примерить жилет длиной до середины бедра или, вообще, выбрать до колена, то вы будете приятно удивлены эффектом. Ваш образ сразу приобретет элегантность с долей шика. Прелестницы с идеальными параметрами покажутся выше и еще худее, а полненькие красавицы смогут припрятать полные бедра и ягодицы и выглядеть стройнее в глазах окружающих.

3. Укороченный топ

Мы не призываем вас носить топ, открывая живот, пусть этой «фишкой» развлекаются совсем юные особы. Но примерить укороченный топ с джинсами или расклешенной юбкой с высокой талией вы просто обязаны. Таким нехитрым способом вы зрительно удлините ноги, а талию сделаете тоньше.

4. Юбка-карандаш

Эта классическая вещь обладает поистине магическими свойствами! Прямая юбка относится к обязательным предметам гардероба не зря. Совсем худенькие девушки в прямой юбке приобретают округлости, а полные, наоборот, кажутся стройнее. Этот фасон юбки все проблемы зоны надежно скрывает от посторонних глаз и вытягивает силуэт.

5. Платье с запахом

Француженки знают толк в одежде, они обожают эффект запаха не только в платьях, но и в блузах. Этот незамысловатый фасон отлично подчеркивает талию, и любая женская фигура становится похожа на «песочные часы». Стройным девушкам можно выбирать любую расцветку платья с запахом, а полненьким все же лучше предпочесть однотонные варианты.

Не забудь поделиться статьей:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + один =

наверх