43994 #2Маши — Мама, я танцую, новый клип
#2Маши — Мама, я танцую, новый клип

#2Маши — Мама, я танцую, новый клип

❤ 496 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный дуэт «#2Маши» представила клип к композиции «Мама, я танцую», собравший за несколько дней более полутора миллионов просмотров на канале YouTube.

#2Маши — Мама, я танцую, новый клип
Авторами песни выступили сами участницы дуэта. А режиссировал работу над видео Василий Овчинников. Ролик получился очень атмосферным, пропитанным духом свободы и непокорности. Действия по сюжету происходят в горах, в цыганской семье. Отец запирает девушку в комнате, а сам тем временем пытается ее выгодно сосватать. Кажется, что у героини не остается выхода. Однако и смириться с ситуацией она не желает.

Взбунтовавшись, она начинает танцевать неистово и страстно, выплескивая в танце все негодование и протест. От такой бешенной энергетики, кажется, пылает все вокруг. Девушка танцует до беспамятства, привлекая к себе внимание всех гостей. Мужчины, только что игравшие ее судьбой, наблюдают за героиней через окна, как завороженные. Однако, когда она падает от бессилия и ее новоиспеченный жених врывается в комнату, девушки в помещении уже нет.

Композиция «Мама, я танцую» вышла в качестве сингла в середине ноября. Трек пока не вошел в дискографию исполнительниц. Сейчас на счету молодого дуэта два студийных альбома. Последний из них вышел в 2017 году.

Проект «#2Маши» основан в 2016. В составе Маша Зайцева и Маша Шейх. Первая отвечает за вокал, вторая за речитативную часть. Все свои песни девушки пишут сами. Дуэт существует без продюсера и спонсоров. Продвижением своего творчества девушки занимаются сами.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6939/

864 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =

наверх