106422 2CELLOS — Castle On The Hill, новый клип
2CELLOS — Castle On The Hill, новый клип

2CELLOS — Castle On The Hill, новый клип

❤ 322 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный хорватский дуэт виолончелистов 2CELLOS представил на днях новый клип, снятый к композиции Castle On The Hill. Это инструментальная версия песни британского певца и композитора Эда Ширана (Ed Sheeran).

Музыканты часто балуют зрителей новыми необычными локациями в своих видео. Как правило, парни выступают в разных живописных уголках мира, на фоне исторических сооружений или природных пейзажей. Не стал исключением и новый клип артистов. 

Лука и Хозьер играют на виолончелях, сидя на стуле посреди мраморного каньона. Музыканты вооружились глянцевыми инструментами глубокого черного цвета, а сами оделись в черные брюки и рубашки. Такие образы резко контрастируют на фоне белесых срезов мрамора за спинами виолончелистов. 

Большую часть видеосъемка ведется крупным планом и фиксирует эмоциональные выражения лиц музыкантов во время игры. Использована также съемка с квадрокоптера, что дает возможность оценить масштаб карьера, его красоту и величие.

Композиция Castle On The Hill в исполнении 2CELLOS вошла в новый альбом виолончелистов Dedicated. Релиз пластинки состоялся 18 февраля. Она состоит из каверов известных хитов популярных артистов: Билли Айлиш, Бейонсе, Эда Ширана, Bon Jovi, Джона Леннона и других знаменитостей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − шесть =

наверх