100182 21 летний парень проснулся знаменитым после того, как его уволили с работы
21 летний парень проснулся знаменитым после того, как его уволили с работы

21 летний парень проснулся знаменитым после того, как его уволили с работы

❤ 421 , Категория: Разное,   ⚑

Активные пользователи Сети наверняка уже видели лицо этого парня. Его в шутку называют «самым умным человеком в мире», но вот имя знают немногие. Хаби Лейм — 21-летняя восходящая звезда ТикТока, покорившая пользователей смешными роликами, в которых он развенчивает бесполезные лайфхаки. Рассказываем, как простой юноша из Италии влюбил в себя миллионы людей и стал звездой Интернета.

© Instagram

Секрет успеха: как 21-летний тиктокер Хаби Лейм стал звездой Сети

Вместо того чтобы облегчить жизнь, большинство лайфхаков из Интернета, наоборот, еще больше всё усложняют. Об этом не понаслышке знает тиктокер под псевдонимом Хаби, чье настоящее имя Хабане. Парню настолько надоели бесполезные советы блогеров, что он решил публично высмеивать их в своем аккаунте.

В своих роликах Лейм показывает «полезные» приспособления и идеи из Сети, а затем доказывает, что в них нет абсолютно никакой необходимости. В конце каждого видео парень демонстрирует альтернативный вариант, который отнимает куда меньше сил и времени. После чего он разочарованно качает головой и завершает видеосъемку.

Всем своим видом тиктокер будто говорит: «Зачем усложнять свою жизнь, когда решение проблемы очевидно?» Ролики Хаби быстро завирусились и принялись набирать миллионы лайков. Парень буквально проснулся знаменитым, обогнав по количеству подписчиков в Инстаграме Монику Беллуччи (4 млн), герцога и герцогиню Кембриджских (12,9 млн), Уилла Смита (54,6 млн) и других.

Что известно о недовольном парне, который развенчивает глупые лайфхаки

Хаби Лейм родился 9 марта 2000 года в Сенегале. Но вскоре его семья переехала в Италию в поисках лучшей жизни. С детства парень увлекается спортом: играет в баскетбол и футбол. Окончив школу, будущая звезда ТикТока пошла работать в компанию по производству цифрового оборудования.

В марте 2020 года юношу неожиданно сократили. Несмотря на требования отца устроиться на другую работу, Хаби решил попытать удачу в Сети. И не прогадал! По данным портала о доходах звезд, рекламная публикация у Лейма в ТикТоке стоит от 17 до 29 тысяч долларов. Отметим, что слава пришла к парню лишь в апреле 2021 года, когда он нашел свою нишу среди «антилайфхакеров».

К слову, сердце парня уже занято. Судя по публикациям в соцсетях, Хаби состоит в отношениях с 18-летней Заирой Нуччи. А вот о семье Лейма ничего неизвестно. Единственное, чем открыто делится блогер, так это тем, что он хочет приобрести новый дом для своей мамы. Видимо, Лейм, хоть и зарабатывает большие деньги, но для осуществления этой мечты средств пока недостаточно.

Своим примером юноша доказывает, что необязательно покупать дорогостоящее оборудование и использовать сложные приемы монтажа, чтобы стать звездой Интернета. Признавайся, а тебе нравятся ролики Хаби Лейма?

The post 21 летний парень проснулся знаменитым после того, как его уволили с работы first appeared on Сторифокс.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =

наверх