12 черно-белых фото России времен перестройки, МММ и войны в Чечне
12 черно-белых фото России времен перестройки, МММ и войны в Чечне

12 черно-белых фото России времен перестройки, МММ и войны в Чечне

❤ 400 , Категория: Разное,   ⚑

Конец перестройки, начало 90-х. Россияне торгуют водкой и ваучерами, вкладываются в пирамиду МММ, а Чечни все привозят и привозят цинковые гробы с российскими солдатами. Вот фотоподборка с ароматом эпохи.

12 черно-белых фото России времен перестройки, МММ и войны в Чечне12 черно-белых фото России времен перестройки, МММ и войны в Чечне12 черно-белых фото России времен перестройки, МММ и войны в Чечне12 черно-белых фото России времен перестройки, МММ и войны в Чечне12 черно-белых фото России времен перестройки, МММ и войны в Чечне12 черно-белых фото России времен перестройки, МММ и войны в Чечне12 черно-белых фото России времен перестройки, МММ и войны в Чечне12 черно-белых фото России времен перестройки, МММ и войны в Чечне12 черно-белых фото России времен перестройки, МММ и войны в Чечне12 черно-белых фото России времен перестройки, МММ и войны в Чечне12 черно-белых фото России времен перестройки, МММ и войны в Чечне12 черно-белых фото России времен перестройки, МММ и войны в Чечне

Если вам больше по душе ностальгировать по эпохе брежневского застоя, то это к Довлатову. Почитайте его рассказы или посмотрите новый фильм Алексея Германа-младшего «Довлатов».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 5 =

наверх