37614 Звезды поздравили Владимира Путина с четвертым сроком
Звезды поздравили Владимира Путина с четвертым сроком

Звезды поздравили Владимира Путина с четвертым сроком

❤ 393 , Категория: Новости,   ⚑

В понедельник, 7 мая, в Кремле состоялась инаугурация президента России. Владимир Путин в четвертый раз принес присягу главы государства и сравнил страну с возрождающейся из пепла птицей Феникс. Политик отметил, что каждый раз испытания становились для нее новым историческим рубежом.

«За более чем тысячелетнюю историю Россия не раз сталкивалась с эпохами смут и испытаний и всегда, всегда возрождалась, как птица Феникс, достигала таких высот, которые другим были не под силу, считались недостижимыми», – сказал Путин.

Во время инаугурации президент проехался на российском лимузине проекта «Кортеж». Официальный бренд машины – Aurus (от «Aurum» (золото) и «Russia»). На создание шикарного автомобиля было затрачено свыше 12 миллиардов рублей.

На церемонии присутствовали многие политические и общественные деятели, а также медийные персоны, которые были доверенными лицами Владимира Путина. На фотографиях в социальных сетях можно увидеть Сергея Собянина, Рамзана Кадырова, Иосифа Пригожина, Валерию, Тимати, Бориса Корчевникова, Светлану Зейналову, Владимира Соловьева, Алину Загитову, Этери Тутберидзе, Федора Бондарчука, Михаила Галустяна, Эдгарда Запашного, Николая Валуева и Зару.

В зале также присутствовали Татьяна Тарасова, Сергей Безруков, Евгений Миронов, Евгений Плющенко и многие другие. На инаугурацию пригласили и американского актера Стивена Сигала, получившего российское гражданство два года назад. Артист вышел в свет вместе с супругой Эрдэнэтуе Бацук. Танцовщица остановилась на монгольском женском костюме ярко-желтого цвета. Сигал и его избранница стали одними из самых ярких гостей. Наряд Бацук выделялся на фоне облачений других сторонников Владимира Путина, выбравших более спокойные одежды в деловом стиле.

Церемония стала поводом для обсуждений в социальных сетях. Пользователи Интернета обсуждали состав гостей, а также их позы и наряды. Наибольшие пересуды вызвала фотография одинокой Натальи Поклонской, опиравшейся на стену. Задумчивый внешний вид депутата Госдумы заставил многих поразмышлять. «Настроения: Поклонская», «Вся жизнь – инаугурация», «Когда ждешь импозантных мужчин», – комментировали в Сети.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + девять =

наверх