Звезду «Молодежки» Светлану Степановскую избили в ночном клубе
Звезду «Молодежки» Светлану Степановскую избили в ночном клубе

Звезду «Молодежки» Светлану Степановскую избили в ночном клубе

❤ 431 , Категория: Новости,   ⚑

35-летняя Светлана Степанковская рассказала, что в одном из московских клубов на нее с кулаками набросилась незнакомка. Как уверяет актриса, на концерте она вела себя прилично, поэтому не понимает, за что с ней так поступила обидчица. «Она избивала меня без повода и причины. Я даже не хочу думать, что на нее воздействовало! Так как девушка была с солистами группы HammAli & Navai никто не вступился! А она решила, что ей все можно! Получается, что «звездам» простительно все? Можно себя вести, как угодно? Что за стандарты поведения формируются в нашей стране? Что за отношение людей друг к другу?» — возмутилась артистка в личном блоге.

По словам Светланы, охрана клуба ничего не сказала той девушке. «Вместо того, чтобы защищать меня от девицы, вместо того, чтобы разобраться, утихомирить нападавшую, охрана оттащила меня и просто вывела на улицу! Они бросили меня избитую один на один со своими проблемами!» — добавила актриса.

Степанковская уже обратилась в правоохранительные органы. Артистка сняла побои. «Я сама поехала в полицию. Клубу просто было наплевать. Это недопустимо. Такое отношение к посетителям, к людям вообще. Что это за охрана? Для чего они вообще там, если не выполняют свою работу!» — негодует Светлана.

не пропуститеАктер «Молодежки» Тимур Ефременков избил Кирилла Емельянова – видео

Звезда «Молодежки» не намерена закрывать глаза на инцидент. Светлана хочет, чтобы обидчица понесла наказание. «Урон был нанесен не только физический и моральный, но и финансовый, так как у меня сейчас останавливаются все мои проекты, потому что с таким лицом я работать не смогу… Все могло бы быть гораздо хуже…» — заключила знаменитость.

Подписчики поддержали Степанковскую. Они пожелали актрисе скорейшего выздоровления. «Какой ужас! Уверен, что виновница ответит за свои действия!»; «Света, поправляйся! Мы с тобой!»; «Просто дикость какая-то! Срочно наказать ту особу», — эмоционально отреагировали пользователи Сети.

Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − 3 =

наверх