42128 Звезду «ДОМа-2» ограбили в Турции
Звезду «ДОМа-2» ограбили в Турции

Звезду «ДОМа-2» ограбили в Турции

❤ 332 , Категория: Новости,   ⚑

Маша Кохно

Маша Кохно // Фото: Инстаграм

Мария Кохно была одной из самых ярких участниц телепроекта. Покинув периметр, девушка стало часто проводить время за границей. Так, недавно она отправилась на отдых в Турцию вместе мамой, женой брата и племянником, где стала жертвой грабителей. Злоумышленники похитили все ценные вещи девушки, воспользовавшись тем, что отвлеклась, чтобы покормить ребенка.

Как призналась сама Маша, инцидент случился в аэропорту. Сейчас 26-летняя скрипачка находится в состоянии шока, поэтому пока даже не обратилась в правоохранительные органы.

«Это случилось вчера. Все украли – рюкзак из коляски с паспортами, деньгами, тысячей евро, телефоном, люксовой косметикой, дизайнерскими украшениями, планшетами и зарядками вытащили. Мне очень плохо. Я даже не обратила внимания, потому что стояла с ребенком. Мы искали по всему аэропорту этот портфель, нигде его не нашли, а потом на камерах наблюдения увидели – его вытащили! Меня посадили в самолет, но настроение было ужасным, у меня там было абсолютно все», – рассказала Маша «СтарХиту».

На отдыхе девушка делилась с поклонниками яркими фото

На отдыхе девушка делилась с поклонниками яркими фото // Фото: Инстаграм

По словам Кохно, ей очень повезло, что ее пустили на борт самолета. Оставшись без документов и денег, девушка очень переживала, что придется еще на какое-то время задержаться в Турции, чтобы уладить вопрос с украденным паспортом.

«Меня посадили в самолет, что я быстрее улетела. Иначе меня бы вообще не выпустили дальше», – поделилась Кохно.

Маша пришла в отличную форму после проекта

Маша пришла в отличную форму после проекта // Фото: Инстаграм

Маша старается относиться к произошедшему с оптимизмом и надеется, что таким образом судьба отвела ее от более крупных неприятностей.

«Я просто в шоке. Надеюсь, что это знак: я не потеряю что-то большее, а может и приобрету», – отметила Кохно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =

наверх