25973 Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева переживает за здоровье старшего ребенка
Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева переживает за здоровье старшего ребенка

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева переживает за здоровье старшего ребенка

❤ 404 , Категория: Новости,   ⚑

Илана Юрьева

Илана Юрьева // Фото: «Инстаграм»

Илана Юрьева опубликовала в Сети пост, в котором пожаловалась на нерадивых родителей, которые отводят малышей в детский сад, не долечив их вирусы. По словам артистки, именно поэтому она решила не пускать дочь Диану на занятия в дошкольные учреждения. Последние несколько недель девочка болела. Гастрольный график юмористки сильно загружен, а в воспитании детей ей помогают родители. Звезда «Уральских пельменей» поинтересовалась у подписчиц, как они оберегают ребенка от вирусов и инфекций.

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева переживает за здоровье старшего ребенка

«В общем, решили мы завязать с детским садиком. Хоть и ходили мы туда всего на 3 часа, так сказать, для общения с ровесниками, и для развивающих занятий: музыка, рисование, танцы, бассейн, занятия на развитие логики. Садик у нас очень хороший и красивый, и воспитатели мне очень нравились. Если бы не одно но. Почему мамочки приводят в сад не долеченных детей? Почему Вы считаете, что только Вам срочно нужно заняться своими делами, а остальным — нет?! Приходишь в группу, половина детей кашляет. Вопрос: «Почему пускаете больных детей в сад?!». Ответ: «Они не болеют, у них остаточные», — поделилась Илана в «Инстаграме».

Участница популярного шоу отметила, что после этого ее дочь неделю болела. Вернувшись в дошкольное учреждение на три дня, девочка подхватила новый вирус. «Решили, что не нужно нам такого развития, будем развиваться дома. Хотя врачи говорят, что через болезни формируется иммунитет у ребенка. Интересно, а можно его как-то по-другому сформировать, не болея?» — поинтересовалась Илана. 

Напомним, Юрьева недавно стала мамой во второй раз. Несмотря на то, что за беременность она набрала несколько лишних килограммов, артистке удалось в короткие сроки вернуть прежние формы. По ее словам, регулярные занятия спортом и жесткая диета помогли ей сбросить вес.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 7 =

наверх