23483 Звезда Stand Up Comedy Стас Старовойтов стал отцом во второй раз
Звезда Stand Up Comedy Стас Старовойтов стал отцом во второй раз

Звезда Stand Up Comedy Стас Старовойтов стал отцом во второй раз

❤ 602 , Категория: Новости,   ⚑

Стас Старовойтов

Стас Старовойтов // Фото: Кадр программы

Известный юморист и участник шоу Stand Up Comedy Стас Старовойтов принимает поздравления от друзей и поклонников. Стало известно, что его нынешняя избранница Ирина Крючкова родила сына. Она поделилась радостной новостью в социальной сети. Она регулярно посвящает подписчиков в события из жизни, а вот мужчина предпочитает рассказывать в микроблоге исключительно о творчестве. Поклонники поспешили поздравить новоиспеченных родителей с рождением малыша.

О романе юмориста и визажиста стало известно в прошлом году. Для многих поклонников шоумена эта новость стала настоящей неожиданностью. На протяжении нескольких лет он находился в официальном браке с Мариной Маматовой – они поженились в 2010-м в Томске. В следующем году они праздновали пополнение в семье – девушка подарила супругу дочь Машу. Спустя некоторое время Стас переехал в Москву и перевез жену и ребенка. 

Ирина и Стас долго скрывали свой роман

Ирина и Стас долго скрывали свой роман // Фото: Соцсети

Некоторые считали, что Ирина увела мужчину из семьи. Однако сама девушка рассказывала журналистам, что их первое свидание состоялось в декабре 2015 года. Она уверяла, что на тот момент мужчина был свободен от прежних отношений, а потому его нельзя осуждать за новый роман.

Несмотря на пылкую любовь, влюбленные старались как можно дольше не заявлять о себе как о паре. Лишь спустя некоторое время в микроблоге девушки стали появляться совместные снимки со Старовойтовым, однако сам юморист не стремится представлять поклонникам мать своего сына.  

Теперь влюбленные заботятся о новорожденном сыне

Теперь влюбленные заботятся о новорожденном сыне // Фото: Соцсети

Стас Старовойтов стал известен благодаря участию в проекте Stand Up Comedy. В основном он шутил на тему семейных отношений и часто упоминал в своих коротких зарисовках жену, дочь и тещу. Однако после развода ему пришлось сменить тему монологов. Многие связали это как раз с тем, что он очень переживает из-за разлада в семье. Однако теперь в его личной жизни все в порядке.

Как сообщает издание Woman’s Day, поклонники гадают, на кого больше похож новорожденный малыш, а также им хочется узнать, как назвали ребенка. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 13 =

наверх