22575 Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова впала в кому
Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова впала в кому

Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова впала в кому

❤ 544 , Категория: Новости,   ⚑

Наталья Юнникова

Наталья Юнникова // Фото: социальные сети

Журналисты передают, что 37-летнюю актрису Наталью Юнникову, известную благодаря ролям в сериалах «Возвращение Мухтара» и «Паутина», экстренно госпитализировали. По информации корреспондентов, состояние артистки ухудшилось после застолья. Юнникова ударилась головой.

Сообщается, что Наталью в бессознательном состоянии поместили в отделение реанимации одного из столичных медицинских учреждений. По некоторым данным, у женщины произошло обширное кровоизлияние в мозг, и врачи ввели ее в искусственную кому.

В последние пару лет Наталья Юнникова не появлялась на экранах телевизоров. Не так давно в группе любимой многими сериальной актрисы во «ВКонтакте» обсуждали информацию о том, что она решила уйти из профессии и сменила род деятельности. Фанаты артистки писали, что она стала продавцом и трудится в одном из московских торговых центров. Наталья не хотела предавать широкой огласке новую работу, поэтому предпочитала не делиться ее деталями с поклонниками. 

Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова впала в кому

// Фото: Кадр сериала «Возвращение Мухтара»

В октябре прошлого года Юнникову госпитализировали из-за резкого недомогания. По данным корреспондентов, врачи предположили, что у актрисы серьезное заболевание и поместили ее в отделение хирургии. Спустя несколько дней коллега артистки Алексей Моисеев прокомментировал ее госпитализацию на своем сайте.

Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова впала в кому

«Несмотря на то, что Наташа сейчас появляется на экранах значительно меньше, чем раньше, она много работает, поскольку растит сына одна. Случались какие-то короткие недомогания, но все это списывалось на переутомление, у кого из нас его не бывает, и кто из нас бежит при малейшей усталости к врачу? Да и не говорила Наташа особо об этом, не хотела волновать близких. 7 октября 2016 года ей стало настолько плохо, что вызвали скорую и срочно доставили в хирургическое отделение одной из больниц Москвы», – писал мужчина.

Последние пару лет Юнникова не снималась в сериалах

Последние пару лет Юнникова не снималась в сериалах // Фото: социальные сети

Моисеев также опроверг домыслы злопыхателей о том, что сообщения о госпитализации Юнниковой являются пиаром. Он подчеркнул, что женщина не хотела распространяться по поводу проблем со здоровьем. 

Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова впала в кому

«Наташа – адекватный человек. Врачи стабилизировали ее состояние. Медики немногословны и осторожны в своих прогнозах, но настаивают на проведении самого серьезного обследования, по результатам которого будет поставлен окончательный диагноз и разработана стратегия лечения. Ждем результатов и верим в лучшее», – поделился актер осенью прошлого года.

По данным паблика Mash, актриса недавно впала в бессознательное состояние, ударившись головой у себя дома. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 1 =

наверх