50340 Звезда сериала «Триггер» Виктория Маслова: «Мое сердце никогда не бывает свободным»
Звезда сериала «Триггер» Виктория Маслова: «Мое сердце никогда не бывает свободным»

Звезда сериала «Триггер» Виктория Маслова: «Мое сердце никогда не бывает свободным»

❤ 388 , Категория: Новости,   ⚑

Виктория Маслова

Виктория Маслова

34-летняя Виктория Маслова занята построением карьеры. Однако, как отмечает звезда сериала «Триггер», в ней живут две женщины — не только актриса, но и мама. В будущем артистка хочет иметь много детей. Более того, знаменитость уверена, что ее наследники никак не смогут помешать работе.

«Ульяна Лопаткина вышла танцевать балет через неделю после рождения ребенка. Вот это для меня показатель. А мы что? Мы же не шпагаты прыгаем, в конце концов. Я вообще не считаю, что дети как-то могут помешать карьере. Я с детства не понимаю этого разделения: карьера, семья. Это все неправда. Все существует вместе. Невозможно быть счастливой актрисой, не будучи счастливой женщиной. И наоборот. Ну никак, а про что тогда играть, а чем играть, а чем жить?» — заявила Виктория.

Маслова предпочитает не афишировать личную жизнь, но при этом актриса не скрывает, что у нее есть любимый человек.

«Мое сердце никогда не бывает свободным», — подчеркнула артистка.

По словам Виктории, все свободное время она старается уделять семье. Свою маму актриса считает лучшей подругой. Знаменитость часто обращается к родительнице за дельными советами и наставлениями. «Мы — крепкая семья. Но в основном я увлечена профессией, она забирает большую часть времени», — добавила Маслова.

Как снимался «Триггер»: сложная сцена с Игорем Костолевским, феноменальное похудение Максима Матвеева

Артистка также уточнила, что она делает все, чтобы погрузиться в роль: меняет внешность и экспериментирует с гримом. «Это, скорее, периодические «нырки» в образ персонажа. Пробовать так или иначе, смотреть, как он, поступать, думать, как он. Но, например, для «Триггера» меня никто не просил менять имидж — отрезать мои длинные волосы», — сообщила она.

Виктория отстригла волосы за несколько лет до того, как ее пригласили сниматься в сериал «Триггер». Когда артистка пришла к своему парикмахеру, он закрыл перед ней дверь и заявил, что не будет стричь. «У меня не было машинки для стрижки волос, поэтому я и решила обратиться к приятелю. Я звонила в звонок, упрашивала. И он согласился, сказав: «Я постригу тебя, но машинку не дам, не разрешу изуродовать себя». Волосы были очень длинные. Он отрезал их, как собачий хвостик — потихонечку, вместо того, чтобы отсечь хвост один раз. Просто он думал, что я остановлюсь в какой-то определенный момент», — поделилась актриса.

Впрочем, Маслова считает, что меняться творческим людям необходимо. По ее словам, после того, как она попрощалась с шевелюрой — ей стали делать поступать интересные предложения по работе.

По материалам womanhit

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + двенадцать =

наверх