31930 Звезда сериала «Склифосовский» Андрей Ильин боялся рождения ребенка
Звезда сериала «Склифосовский» Андрей Ильин боялся рождения ребенка

Звезда сериала «Склифосовский» Андрей Ильин боялся рождения ребенка

❤ 348 , Категория: Новости,   ⚑

Андрей Ильин

Андрей Ильин // Фото: Иванов Сергей / PhotoXPress.ru

Андрей Ильин известенн многим телезрителям. 57-летний актер сыграл одну из ролей в сериале «Склифосовский». Его персонаж, хирург Геннадий Кривицкий, появляется только в новом сезоне. Партнером по съемкам стала Елена Яковлева. Ранее актеры уже работали вместе над «Каменской». Как признавался Ильин, с Еленой всегда бывает непросто.

«Всегда нужно быть начеку. Ей нравится провоцировать партнеров на импровизацию, она может добавить в текст что-то от себя, умело острить. Она очень органична, чтобы ей соответствовать, нужно держать определенную планку. Но с ней и легко, и интересно. Она не позволяет расслабляться, это прекрасное актерское качество», — рассказал Андрей Епифанович.

Андрей Ильин и Елена Яковлева

Андрей Ильин и Елена Яковлева // Фото: кадр из фильма

Ильин редко рассказывает о семье. Известно, что звезда кино счастлив с супругой Ингой, с которой он познакомился много лет назад. Тогда женщина работала редактором на телевидении, и они приехали записывать интервью с актером. У них растет сын Тихон. Андрей Епифанович признался, что до появления мальчика на свет никогда особо не задумывался о детях. 

«Наверное, если бы я стал отцом в более раннем возрасте, относился бы к ребенку по-другому, менее трепетно, а сейчас я над ним дрожу, балую его, что, скорее всего, неправильно. Порой, когда надо показать твердость характера, я сдаюсь под обаянием и непосредственностью Тиши. Через пару месяцев ему исполнится пять лет. За нас обоих справляется Инга, думаю, у нее авторитета больше, чем у меня», — делился Ильин в беседе с журналистами.

Андрей Ильин в сериале «Каменская»

Андрей Ильин в сериале «Каменская» // Фото: кадр из фильма

По словам артиста, сын больше похож на него. Ребенку очень нравится его редкое имя. Мальчик растет самостоятельным и упрямым, а также любит отстаивать свою позицию. Андрей Епифанович рассказывал, что уже начинает приучать Тихона к высокому искусству.

«Я приводил его на спектакль в театр Вахтангова «Кот в сапогах», в Губернский театр на «Морозко», ему очень понравилось, он следил за сюжетом, сопереживал, потом рассказывал о постановке в лицах, что приводило и его, и нас в восторг», — рассказал актер в беседе с «Антенной-Телесемь».

Сам Ильин признается, что изначально был театральным актером, а потом, уже набравшись опыта, начал играть в кино. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − десять =

наверх