23782 Звезда сериала «Сезон любви» Алеса Качер: «Готовлюсь к свадьбе!»
Звезда сериала «Сезон любви» Алеса Качер: «Готовлюсь к свадьбе!»

Звезда сериала «Сезон любви» Алеса Качер: «Готовлюсь к свадьбе!»

❤ 644 , Категория: Новости,   ⚑

Алеса Качер

Алеса Качер // Фото: «Инстаграм»

Сегодня на Первом канале состоялась премьера сериала «Сезон любви». По сюжету три подруги – Надя, Эля и Саша ищут свою любовь. История разворачивается на протяжении 12 лет – за это время девушки пытались устроить личную жизнь.

Актриса Алекса Качер исполнила одну из главных ролей — красавицу Элю. Артистка испытывала симпатию к своей героине, а потому ей нетрудно было создать нужный образ. Несмотря на то, что режиссер фильма Каринэ Фолиянц искала блондинку, на пробах артистка оказалась самой убедительной из всех претенденток.

Звезда сериала «Сезон любви» Алеса Качер: «Готовлюсь к свадьбе!»

«Моя Эля безумно наивная — действительно блондинка из анекдотов. По сюжету она — сирота, и самая молодая из трех подруг. Безоговорочно верит мужчинам, в которых влюбляется, часто обжигается и даже попадает в руки афериста. Эля, по доброте и наивности, постоянно наступает на одни и те же грабли. К счастью, ее избранником оказывается друг детства, который любил ее всю жизнь и всегда был рядом и в радости, и в горе», — рассказала Качер «СтарХиту».

Сама актриса может провести параллели между судьбой героини и собственной. В следующем году она собирается выйти замуж за избранника, который тоже не с первого раза смог завоевать ее сердце. 

«Я долго искала свою любовь. Всегда была строптивой и придирчивой — ни один мужчина, который пытался добиться руки и сердца, не вызывал у меня желания создать с ним семью. Мама советовала оглянуться по сторонам, уверяя, что счастье порой совсем рядом, среди верных друзей, нужно просто его рассмотреть и дать шанс. Я отнекивалась. Но в итоге мама оказалась права. С моим возлюбленным изначально мы просто дружили почти год, потому что я не сразу восприняла его всерьез. Но он был неотступен — окружал вниманием и заботой, красиво ухаживал, устраивал сюрпризы, решал мои проблемы, разделял со мной радости и был плечом поддержки в трудную минуту. Нам всегда было весело и легко вместе! И однажды я вдруг поняла, что не могу сделать без этого мужчины ни шагу. Точнее — не хочу! Хочу засыпать с ним и просыпаться, хочу делить с ним все — новости, счастье, жизнь! И я сказала: «Да». Теперь я невеста, ношу кольцо на безымянном пальце! А в следующем году мы сыграем свадьбу», — поделилась Алеса.

Актриса очень сроднилась со своей героиней и даже обнаружила, что хочет перенять некоторые ее качества. Ей импонирует, что Эля — добродушный человек, который никого не осуждает. Она снисходительно относится к человеческим порокам и готова простить даже тех, кто ее обидел.

«У меня непростой характер, я — эмоциональная, прямолинейная и достаточно властная — хочу, чтобы все было по-моему. Эля не такая, она — мягкая, не перечит. Иногда мне этого очень не хватает. Но я работаю над собой», — призналась Алеса.

Девушка рассказала, что съемки проходили в октябре и ноябре на Черноморском побережье, в Феодосии. Алеса вспомнила, что во время работы над некоторыми летними сценами было очень холодно, дул сильный морской ветер, а температура воздуха не превышала 10 градусов. По словам актрисы, согревали теплая атмосфера на площадке и любовь к профессии.

Роли старших подруг в картине исполнили Наталия Антонова и Ольга Чудакова. Несмотря на то, что за время съемок многие актеры очень сближаются, по окончании проекта мало кто сохраняет близкие отношения. 

«С девочками я создала смс-чат под названием «Подружки». Там мы часто переписываемся, несколько раз встречались за чашкой чая. С Наташей Антоновой в этом году вместе прошлись по красной дорожке церемонии закрытия ММКФ. Потом весь вечер секретничали в уютном кафе. Я считаю, что такие отношения – это большая редкость», — призналась Алеса.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 − 3 =

наверх