25780 Звезда комедии «Любовь и голуби» Нина Дорошина заново учится ходить
Звезда комедии «Любовь и голуби» Нина Дорошина заново учится ходить

Звезда комедии «Любовь и голуби» Нина Дорошина заново учится ходить

❤ 416 , Категория: Новости,   ⚑

О проблемах со здоровьем знаменитости стало известно в августе

О проблемах со здоровьем знаменитости стало известно в августе // Фото: Анастасия Балахнова/Starface.ru

На прошлой неделе исполнительница роли Надюхи в знаменитой картине Владимира Меньшова выписалась из больницы. Женщина успешно прошла курс лечения по восстановлению опорно-двигательной системы.

«В позвоночнике было ущемление нервных окончаний. Это сказалось на ногах, я была прикована к кровати, – рассказывает «СтарХиту» Нина Михайловна. – Пришлось прибегнуть к помощи врачей. Полтора месяца провела в клинике, зато теперь спокойно могу перемещаться по квартире без всяких тросточек, сама. Доктора посоветовали больше тренироваться, так как ноги еще слабые. Правда, не разрешают гулять на улице, потому что кружится голова. Пока хожу от окна до двери и обратно по коридору». 

С актрисой Натальей Теняковой

С актрисой Натальей Теняковой // Фото: Кадр из фильма

Несмотря на то, что у актрисы значительные улучшения в состоянии здоровья, врачи продолжают присматривать за Ниной Михайловной. 

«Они периодически звонят мне с вопросом «Как самочувствие?», – продолжает Дорошина. – Отвечаю честно, даже если слегка болит голова. Также не забывают меня мои студенты и друзья. Приезжают, привозят гостинцы. Пока не могу накрыть им большой стол, но они не обижаются. То, что я начала ковылять, – маленькая победа! Операций больше не требуется, от мысли о личной сиделке отказалась. Теперь жду, когда наконец-то надену свои любимые красные туфли на каблуках и вернусь на сцену учебного театра».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 9 =

наверх