23746 Звезда «Голоса» Сергей Волчков вновь станет отцом через две недели
Звезда «Голоса» Сергей Волчков вновь станет отцом через две недели

Звезда «Голоса» Сергей Волчков вновь станет отцом через две недели

❤ 507 , Категория: Новости,   ⚑

Сергей Волчков

Сергей Волчков // Фото: «Инстаграм»

Сегодня стало известно, что 29-летний победитель второго сезона проекта «Голос» Сергей Волчков станет отцом во второй раз. Его супруга Наталья Якушкина совсем скоро подарит супругу малыша. Музыкант счастлив, что в его семье будет пополнение. О радостном событии музыкант рассказал «СтарХиту».

Звезда «Голоса» Сергей Волчков вновь станет отцом через две недели

«Мы ждем, что ребенок родится недели через две. Пока не буду говорить о том, кого мы ждем – мальчика или девочку. Супруга чувствует себя отлично», — сообщил артист.

Также Сергей и Наталья воспитывают трехлетнюю дочь Ксению. Малышка с нетерпением ждет, когда у нее будет младший брат или сестра. Волчков не знает, как отреагирует девочка на появление в их семье малыша, а потому на протяжении нескольких месяцев объясняли, что может измениться в ее жизни.  

С песней по жизни: как сложились судьбы участников шоу «Голос»

«Она больше хочет братика. Конечно, ждет, когда станет старшей сестрой. Мы с женой на протяжении где-то пяти месяца ее подготавливаем, но, конечно, тяжело предугадать, будет ли она ревновать нас к малышу или нет, посмотрим», — поделился размышлениями Волчков.

Победитель шоу «Голос» старается как можно меньше рассказывать о личной жизни. В микроблоге он предпочитает сообщать поклонникам о творчестве и информировать о расписании предстоящих выступлений.

Его супруга Натаоья — руководитель службы протокола фестиваля «Кинотавр». Вокалист рассказывал журналистам, что познакомился с будущей супругой в храме. Он признавался, что возлюбленная поставила ему условие – не только официально зарегистрировать брак в загсе, но и обязательно обвенчаться. Мужчина без проблем согласился с избранницей, так как был безумно в нее влюблен. Спустя пару месяцев после знакомства они стали мужем и женой.

Сергей Волчков приехал из Белоруссии, чтобы покорить шоу «Голос» в 2014 году. Ему удалось поразить не только всех членов жюри, но и завоевать любовь зрителей. Артист был подопечным Александра Градского. Теперь он продолжает заниматься музыкой и выступает в различных городах. Сергей Волчков: «Филипп Киркоров советует мне больше улыбаться!» 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − три =

наверх