Звезда «Гарри Поттера» Девон Мюррей впервые стал отцом
Звезда «Гарри Поттера» Девон Мюррей впервые стал отцом

Звезда «Гарри Поттера» Девон Мюррей впервые стал отцом

❤ 295 , Категория: Новости,   ⚑

Девон Мюррей в фильмах о Гарри Поттере

Для 31-летнего Девон, как и для его любимой, Шэннон Мак-Каффи Куинн, это первый ребенок. Мальчика назвали Купером Майклом. Примечательно, что радостное событие в жизни пары произошло еще 2 января, но рассказать об этом актер решил только сегодня.

Мама и малыш, рожденный весом в 3 килограммов, чувствуют себя хорошо, хотя во время родов не все пошло гладко. Актеру пришлось пережить несколько волнительных минут. Теперь же он жаждет поскорее начать заниматься отцовскими обязанностями.

не пропуститеМальчику, который выжил – 40. Как книжный Гарри Поттер изменился в кино

Звезда  «Гарри Поттера» поблагодарил жену за такой подарок и сказал, что Шэннон — настоящий герой.  «Безумно горжусь всем тем, через что ей пришлось пройти. Не могу дождаться, когда вы оба окажетесь наконец-то дома. Это так тяжело — находиться в разлуке с вами. Я буду любить вас всегда до моего последнего вздоха», — написал Девон в социальных сетях.

Напомним, Девон сыграл Симуса Финнинга — студента Гриффиндора, однокурсника Гарри Поттера. Кроме фильмов о юном волшебнике, Мюррей сыграл в таких картинах как «Все о моем отце», «Прах Анджелы» и «Вчерашние дети».

 Фото: кадр из фильма «Гарри Поттер и Узник Азкабана», Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =

наверх