35284 Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель впервые стала мамой
Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель впервые стала мамой

Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель впервые стала мамой

❤ 461 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель // Фото: Инстаграм

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель впервые стала мамой. Она подарила своему супругу Дмитрию Дмитренко дочь. Сейчас мама и новорожденная малышка находятся в роддоме и принимают поздравления от поклонников.

Первого апреля в 6 утра Ольга почувствовав первые схватки и позвонила своему доктору Анне Викторовне. Вскоре будущая мама вместе с мужем Дмитрием Дмитренко была в московском областном перинатальном центре. За несколько часов до рождения дочки, Ольга опубликовала фото в своем Инстаграм и написала: «Скоро! Любимый очень волнуется. Я очень рада, что буду рожать сама. Мне не пришлось вызывать роды, все хорошо. Все в срок, как и положено», — написала Рапунцель.

Спустя почти 12 часов в 17. 34 Ольга Рапунцель родила здоровую девочку: «Какая ты красивая!», — были первые слова новоявленной мамы.

На протяжении всего срока беременности Ольга держала фолловеров в курсе всех своих дел. После свадьбы с Дмитренко пара покинула периметр телестройки и начала самостоятельную жизнь. Однако после ссоры Рапунцель решила разводиться – ее не пугал статус «матери-одиночки». Спустя некоторое время она вернулась в телепроект «Дом-2». Дмитрий долго вымаливал прощение и тоже последовал за супругой на реалити-шоу.

После того, как пара помирилась, некоторые пользователи Сети продолжали их критиковать. Однако Ольга стремилась всеми силами защитить любимого человека от нападок и советовала не вмешиваться в ее жизнь, а заниматься своей.

Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель впервые стала мамой

«Самый счастливый человек тот, который радуется мелочам. И, люди, радуйтесь даже просто солнышку, луне и всяким красивостям. Я смотрю, многие из вас, так яро обсуждают мои сторис и моего мужа. Вам что-то не нравится, а мне какая разница? Это мой мир, моя жизнь, я такая, какая есть, что хочу, то и творю. Вы многие, к сожалению, не умеете искренне порадоваться за других. Вам проще пойти оскорбить, унизить людей, написать гадость, мне стыдно за вас. У меня-то хватит терпения, а что с вами будет?» — рассуждала Рапунцель.

Также звезда реалити-шоу просила не заваливать ее вопросами относительно того, когда же она отправится в роддом. «Все в порядке у нас, дай Бог нам родиться в срок, у нас все как положено, сколько нужно, столько и полагается неделек нам. А если я не считаю нужным это афишировать прям сейчас и прям здесь, это мое дело. А когда наша кроха сама захочет и будет готова показаться родителем, тогда и рожу, для каждой беременность индивидуальна», — рассуждала девушка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 4 =

наверх