34556 Звезда «Дома-2» Оксана Ряска обвинила Елену Корикову в крахе личной жизни
Звезда «Дома-2» Оксана Ряска обвинила Елену Корикову в крахе личной жизни

Звезда «Дома-2» Оксана Ряска обвинила Елену Корикову в крахе личной жизни

❤ 460 , Категория: Новости,   ⚑

Оксана Ряска и Елена Корикова

Оксана Ряска и Елена Корикова // Фото: Инстаграм

В недавнем интервью 29-летняя бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Оксана Ряска заявила, что ей перешла дорогу актриса Елена Корикова. Как утверждает звезда телестройки, артистка увела у нее мужчину – 50-летнего бизнесмена Сергея из Санкт-Петербурга.

По словам Оксаны, ее избранник познакомился с Еленой в Нью-Йорке. Тогда звезда кино и театра пыталась построить карьеру в Америке. Попытка актрисы не увенчалась успехом, да и роман с состоятельным предпринимателем оказался скоротечным. После расставания экс-возлюбленные продолжили общаться. Когда Корикова приезжала в культурную столицу, она предпочитала останавливаться у Сергея. Подобная дружба и стала причиной ссор между Оксаной и ее второй половинкой.

«Актриса могла позвонить Сереже и попросить денег — то 300 тысяч рублей, то полмиллиона. На почве этого у нас постоянно возникали ссоры — почему он должен давать такие большие суммы женщине, у которой и без того есть свои любовники. Естественно, мне не нравилось это общение. Мой избранник запирался в кабинете и шептался с ней по телефону, не хотел, чтобы я слышала эти разговоры», – вспоминает девушка.

Ряска завила, что Елена оставляла дома у друга свои вещи. Оксану не устраивала такая ситуация, поэтому она сожгла одежду артистки. Пока Ряска сожительствовала с бизнесменом, Корикова не приезжала к нему. Вместо этого давние знакомые предпочитали встречаться в ресторанах. Экс-участница телестройки уверена: актриса общалась с Сергеем, руководствуясь корыстными интересами.

«Он для нее был как кошелек с деньгами, — полагает телезвезда. — Сергей даже помогал Елене достраивать дом. А ему просто льстило близкое общение со столь известной актрисой. Мы постоянно ругались из‑за нее. Наверное, и расстались отчасти из‑за этого. Инициатором был он», – говорит Ряска.

После того, как Оксана рассталась с предпринимателем, тот заблокировал ее в социальных сетях. Звезда телестройки уверена, что Сергей по-прежнему общается с актрисой. В Инстаграме Кориковой появилась фотография, сделанная на террасе дома бывшего возлюбленного Ряски. Экс-участница «Дома-2» была шокирована снимком. По словам Оксаны, актриса якобы примерила ее куртку. Возмущенная Ряска написала сообщение Кориковой в директ. Звезда ознакомилась с комментарием предполагаемой соперницы и ответила ей.

«Сережа рассказывал, что вы приревновали его ко мне. Надеюсь, не из-за этого расстались, было бы глупо. Сережа – давний друг моей мамы, еще с Америки, мы дружим очень давно. И того, о чем, вы, наверное, подумали, никогда не было даже в мыслях. Надеюсь, вы помиритесь, мы познакомимся и вы успокоитесь на этот счет. По поводу куртки – что дали, то надела. Не сказали, что она ваша», – приводит Dom2Life.ru сообщение актрисы.

Фотография в Инстаграме актрисы, возмутившая Оксану

Фотография в Инстаграме актрисы, возмутившая Оксану // Фото: соцсети


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =

наверх